CYCLISME EN CENTRE BRETAGNE PAYS DE LOUDEAC : site officiel du club de cyclisme de Saint-Maudan - clubeo

PLOUGONVEN 29 (COATELAN) :::::: Classement course cadets

2 août 2020 - 11:51

 

PLOUGONVEN 29 (COATELAN) :::::: Classement course cadets

Classement


 

1 TROTEL Malo VS PLOUMAGOAR Cadet
2  BASSET Pierre Henry VC PAYS DE LOUDEAC
3  GOUZOUGUEN Enzo VS PLOUMAGOAR
4  LE GALL Daran VS PLOUMAGOAR
5  BLONS Edouard VS QUIMPEROIS

6  LE NADAN Kenan UC QUIMPERLOISE
7  MC KAY Shane AC LANESTER 56
8  PREMEL Ewen AC GOUESNOU
9  BLAIZE BILLON Thomas UC CARHAIX
10LE GOFF Hugo EC PAYS DU LEFF
11  RIBOUCHON LE GOFF Francois LANDIVISIENNE CYCLISTE
12  MAZEVET Rohann TEAM COTE DE GRANIT ROSE
13  BOUDER Mattéo EC PAYS DU LEFF
14  HALLEGUEN Ewen VC CHATEAULINOIS
16  LAOT Kelvin CC BOURG BLANC Cadet
17  PRIGENT Gaël VELO CLUB DE COMPANS
18  BERDER Quentin CC BOURG BLANC
19  CREACH Glenn CC BOURG BLANC
20  COET Thomas TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE
21  THEVAL Corentin US VERN CYCLISME
22  ORJEBIN José Luis UC ALREENNE
23  CHIPAULT Adrien TEAM COTE DE GRANIT ROSE
24  KLEWAIS Tristan OC LOCMINE
25  CRENN Hugo UC CARHAIX
26  LE POTTIER Ronan CC UZELAIS
27  MENEZ Thomas EC PAYS DU LEFF
28  BUFFET Pierre LANDIVISIENNE CYCLISTE
29  FALCHIER Alexis VS QUIMPEROIS
30  BLUME Hugo VC CHATEAULINOIS
31  PERENNES Kilian VS QUIMPEROIS
32  LE MAITRE Pierre VC PAYS DE LOUDEAC
33  PREMEL Robin AC GOUESNOU
34  LE MONS Enzo EC PLESTIN PAYS TREGOR
35  QUINTANEL Alexis KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME
36  SEGUI Johann AC TREGUNCOISE
37  LE BORGNE Alban VS PLABENNEC
38  PAUGAM Clement EC LANDERNEAU
39  LOZAHIC Gurvan TEAM COTE DE GRANIT ROSE
40  LE ROUX Achille EC PLESTIN PAYS TREGOR
41  LEMEE Benjamin AC GOUESNOU
42  FOREST Melvyn VS PLABENNEC
43  LE BARS Melvin EC LANDERNEAU
44  CLAVREUL Corentin UC ALREENNE
45  MENKE Paul KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME
46  ABALEA Enzo AC GOUESNOU
47  LE GRAND Theo EC PAYS DE PAIMPOL
48  LE BARS Celian EC LANDERNEAU
49  GUILLOU Leo EC LANDERNEAU
50  COSTIOU Gurvan EC LANDERNEAU
51  CROGUENNOC Faustine AC GOUESNOU
52  LAURENT Mathieu UC QUIMPERLOISE
53  RONVEL Ewen VS DRENNECOIS
54  LAMOTTE Clement UC CARHAIX
55  FEROC Nathan CC BOURG BLANC
56  MASSE Jules EC PAYS DE PAIMPOL
57  EONET Cyprien VC PAYS DE LOUDEAC
58  QUEFFURUS Thibault VS PLABENNEC
59  L`HOSTIS Glenn EC PLESTIN PAYS TREGOR
60 CANN Bleuenn AC GOUESNOU t
61  ROUDAUT Fabien EC PLESTIN PAYS TREGOR
62  RIOU Hugo VS QUIMPEROIS Cadet
63  NAGELIN Armand VC PAYS DE GUINGAMP 22
64  LAGADEC Evan UC CARHAIX

Commentaires