5 mars 2020 à 21:44
Etoile De Tressignaux (22) :::: course cycliste les engagé 1&2&3 CAT&JUNIORS&PC OPEN Le 7 03 202
Etoile De Tressignaux (22) :::: course cycliste les engagé 1&2&3
CAT&JUNIORS&PC OPEN
CHANDAVOINE |
KARL |
AC LANESTER 56 |
3ème |
FRANCOIS |
Titouan |
AC LANESTER 56 |
2ème |
LAVOLE |
Alexis |
AC LANESTER 56 |
2ème |
LE GUEVEL |
ALEXIS |
AC LANESTER 56 |
2ème |
ROYE |
Corentin |
AC LANESTER 56 |
3ème |
SAILLENFEST |
LEO |
AC LANESTER 56 |
2ème |
THOMAS |
Enzo |
AC LANESTER 56 |
2ème |
TOMASSACCI |
ROMAIN |
AC LANESTER 56 |
3ème |
LE GLOAN |
GWENDAL |
AC PAYS DE BAUD |
3ème |
BARBE |
FLORIAN |
ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE |
3ème |
NEBESNYJ |
WILFRIED |
ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE |
3ème |
OLERON |
MAXIME |
ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE |
3ème |
PROD`HOMME |
ANTOINE |
ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE |
2ème |
VERDES |
BENJAMIN |
ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE |
3ème |
KERJEAN |
PASCAL |
CC BOURG BLANC |
3ème |
MINGANT |
ETIENNE |
CC BOURG BLANC |
Junior |
JOUANIGOT |
BENOIT |
CC ERGUE GABERIC |
3ème |
QUERE |
ADRIEN |
CC ERGUE GABERIC |
3ème |
LE MARCHAND |
JEAN FRANCOIS |
CC LANGUEUX |
2ème |
QUERO |
CEDRIC |
CC LANGUEUX |
2ème |
ADAM |
DYLAN |
CC PLANCOETIN |
2ème |
BOIVIN |
HUGO |
CC PLANCOETIN |
Junior |
BOULET |
ENZO |
CC PLANCOETIN |
Junior |
BOULET |
Mickael |
CC PLANCOETIN |
Pass Open |
FREMIN |
JEROME |
CC PLANCOETIN |
2ème |
GALLAIS |
LUC |
CC PLANCOETIN |
Junior |
GROSSET |
RONAN |
CC PLANCOETIN |
Junior |
GUILLOU |
valentin |
CC PLANCOETIN |
3ème |
GUILMIN |
DAMIEN |
CC PLANCOETIN |
3ème |
JOUAN |
CHRISTOPHER |
CC PLANCOETIN |
3ème |
LEBRANCHU |
DYLAN |
CC PLANCOETIN |
3ème |
RAFFRAY |
MATHIS |
CC PLANCOETIN |
Junior |
REBILLARD |
SULIAC |
CC PLANCOETIN |
3ème |
AUDIC |
MICKAEL |
CC VITREEN |
2ème |
EDARD |
GREGORY |
CC VITREEN |
3ème |
FORTIN |
YOANN |
CC VITREEN |
3ème |
LAUMONIER |
ARTHUR |
CC VITREEN |
3ème |
POIRIER |
FABRICE |
CC VITREEN |
2ème |
BOLGIANI |
UGO |
COTES D`ARMOR CYCL. |
1ère |
BOUTVILLE |
DAVID |
COTES D`ARMOR CYCL. |
1ère |
D`HERVEZ |
THIBAULT |
COTES D`ARMOR CYCL. |
1ère |
GUERNALEC |
VICTOR |
COTES D`ARMOR CYCL. |
1ère |
KOWALSKI |
Dylan |
COTES D`ARMOR CYCL. |
1ère |
LE LAY |
AURELIEN |
COTES D`ARMOR CYCL. |
1ère |
REED |
SAM |
COTES D`ARMOR CYCL. |
1ère |
RIO |
MAXIME |
COTES D`ARMOR CYCL. |
1ère |
BIHAN |
EWEN |
EC LANDERNEAU |
1ère |
COSTIOU |
EWEN |
EC LANDERNEAU |
Junior |
POULIQUEN |
THOMAS |
EC LANDERNEAU |
Junior |
SALAUN |
TOM |
EC LANDERNEAU |
Junior |
UGUEN |
ALEXANDRE |
EC LANDERNEAU |
Junior |
MORIN |
DYLAN |
EC PLESTIN PAYS TREGOR |
3ème |
LE HUITOUZE |
EDDY |
EC PLUVIGNOISE |
Junior |
LEROUX |
SULIAC |
EC RENNAISE |
3ème |
BOUTELOUP |
Paul |
ES TORIGNI |
1ère |
CARLI |
Valentin |
ES TORIGNI |
1ère |
DANIEL |
NELSON |
ES TORIGNI |
1ère |
DELPRAT |
Steven |
ES TORIGNI |
1ère |
LECOQ |
Bertrand |
ES TORIGNI |
1ère |
LESELLIER |
Arnaud |
ES TORIGNI |
1ère |
PATOUX |
Cyrille |
ES TORIGNI |
1ère |
QUINDRY |
Emeric |
ES TORIGNI |
2ème |
JOURDEN |
CHRISTOPHER |
GUERLEDAN CYCLING CLUB |
3ème |
BILLON |
GAETAN |
HENNEBONT CYCLISME |
2ème |
TARDIVEL |
THEO |
HENNEBONT CYCLISME |
1ère |
DEBROISE |
DORIAN |
LAVAL CYCLISME 53 |
1ère |
DRANSART |
MAXIME |
LAVAL CYCLISME 53 |
1ère |
GRANGER |
MIKE |
LAVAL CYCLISME 53 |
1ère |
TERRIEN |
VALENTIN |
LAVAL CYCLISME 53 |
1ère |
VOISIN |
CLEMENT |
LAVAL CYCLISME 53 |
1ère |
AGUILLON |
TOM |
OC LOCMINE |
2ème |
COTARD |
THEO |
OC LOCMINE |
1ère |
HAQUIN |
PIERRE |
OC LOCMINE |
2ème |
JOSSIER |
CLEMENT |
OC LOCMINE |
1ère |
LE CLEC`H |
LOMIG |
OC LOCMINE |
1ère |
MALAQUIN |
AMAURY |
OC LOCMINE |
2ème |
MAYER |
Alexandre |
OC LOCMINE |
2ème |
NICOL |
BAPTISTE |
OC LOCMINE |
2ème |
PROD`HOMME |
ANTOINE |
OC LOCMINE |
1ère |
RENAULT |
Maxime |
OC LOCMINE |
1ère |
RIMASSON |
ADRIEN |
OC LOCMINE |
1ère |
LE GALL |
CYRILLE |
PIGNON CYCLE KLUB |
3ème |
BALAC |
MORGAN |
REDON OC |
3ème |
BOUGOUIN |
STEEVEN |
REDON OC |
2ème |
BOYERE |
ANTOINE |
REDON OC |
3ème |
DELANOE |
LUDOVIC |
REDON OC |
2ème |
JOSSO |
THEO |
REDON OC |
Junior |
JOUNIER |
QUENTIN |
REDON OC |
2ème |
LECLAIRE |
DAVID |
REDON OC |
3ème |
MARTIN |
Maël |
REDON OC |
Junior |
LEPOURREAU |
BENJAMIN |
SC MALESTROIT |
1ère |
BEAUSSIRE |
MARTIN |
SOJASUN ESPOIR ACNC |
1ère |
RENAULT |
BAPTISTE |
SOJASUN ESPOIR ACNC |
1ère |
ROME |
AXEL |
SOJASUN ESPOIR ACNC |
2ème |
DUDORET |
CHRISTOPHE |
T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL |
3ème |
GUIVARCH |
DYLAN |
T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL |
2ème |
KERDILES |
LUDOVIC |
T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL |
3ème |
OMNES |
GERMAIN |
T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL |
2ème |
AVELINE |
DIMITRI |
TEAM BERTIN |
3ème |
QUERE |
AYMERIC |
TEAM BERTIN |
2ème |
VEZIE |
VALENTIN |
TEAM BERTIN |
1ère |
GRISON |
Kévin |
TEAM BRICQUEBEC COTENTIN |
1ère |
BALAY |
LEONARD |
TEAM COTE DE GRANIT ROSE |
3ème |
COUTURE |
Thierry |
TEAM COTE DE GRANIT ROSE |
Pass Open |
JOUANJAN |
LILIAN |
TEAM COTE DE GRANIT ROSE |
Junior |
LE MARREC |
FREDERIC |
TEAM COTE DE GRANIT ROSE |
1ère |
PRUD`HOMME |
HERVE |
TEAM COTE DE GRANIT ROSE |
3ème |
BOIVIN |
MAEL |
TEAM PAYS DE DINAN |
1ère |
CHEVILLARD |
ALLAN |
TEAM PAYS DE DINAN |
1ère |
GAULTIER |
Matthieu |
TEAM PAYS DE DINAN |
1ère |
LATOUCHE |
NORMANN |
TEAM PAYS DE DINAN |
1ère |
LECAMUS LAMBERT |
FLORENTIN |
TEAM PAYS DE DINAN |
1ère |
LESNE |
ROBIN |
TEAM PAYS DE DINAN |
Junior |
LEVEQUE |
THIBAULT |
TEAM PAYS DE DINAN |
1ère |
MEAL |
THEO |
TEAM PAYS DE DINAN |
Junior |
POILVET |
LUDOVIC |
TEAM PAYS DE DINAN |
2ème |
RALLE |
ANTHONY |
TEAM PAYS DE DINAN |
1ère |
LE FALHER |
ERWAN |
TEAM SOJASUN CYCL. |
2ème |
ROYER |
JEREMY |
TEAM SOJASUN CYCL. |
1ère |
BIARD |
MALO |
UC BRIOCHINE |
Junior |
BURLOT |
SAMUEL |
UC BRIOCHINE |
2ème |
CHUZEVILLE |
Volodia |
UC BRIOCHINE |
Junior |
GLOT |
EWENN |
UC BRIOCHINE |
Junior |
HERVE |
MARIUS |
UC BRIOCHINE |
2ème |
LE BERRE |
MATHIS |
UC BRIOCHINE |
2ème |
LE COQ |
ANTOINE |
UC BRIOCHINE |
1ère |
LE HARDY |
DAMIEN |
UC BRIOCHINE |
2ème |
LEARD |
JEAN |
UC BRIOCHINE |
3ème |
MARTIN |
TANGUY |
UC BRIOCHINE |
2ème |
MORIN |
SIMON |
UC BRIOCHINE |
3ème |
POISSON |
JULIEN |
UC BRIOCHINE |
2ème |
QUINIO |
ADRIEN |
UC BRIOCHINE |
1ère |
RENAULT |
MARIE ANGE |
UC BRIOCHINE |
1ère |
ROUXEL |
MAXIME |
UC BRIOCHINE |
Junior |
SCHMIDT |
Fabien |
UC BRIOCHINE |
1ère |
BURLOT |
ENZO |
UC PAYS DE MORLAIX |
Junior |
BURLOT |
LUCAS |
UC PAYS DE MORLAIX |
2ème |
CADIOU |
RAPHAËL |
UC PAYS DE MORLAIX |
2ème |
COLLET |
Julien |
UC PAYS DE MORLAIX |
2ème |
KERAUDREN |
THOMAS |
UC PAYS DE MORLAIX |
3ème |
LE GOFF |
YOANN |
UC PAYS DE MORLAIX |
2ème |
LE SAOUT |
EWEN |
UC PAYS DE MORLAIX |
Junior |
LOHEAC |
ALEXANDRE |
UC PAYS DE MORLAIX |
2ème |
LOUEDEC |
YOANN |
UC PAYS DE MORLAIX |
2ème |
MANCHEC |
GAETAN |
UC PAYS DE MORLAIX |
3ème |
MORVAN |
LUCAS |
UC PAYS DE MORLAIX |
2ème |
PERSON |
BORIS |
UC PAYS DE MORLAIX |
3ème |
CAINJO |
Vincent |
UCK DE VANNES |
2ème |
CHOPIN |
David |
UCK DE VANNES |
1ère |
MORICE |
LUDOVIC |
UCK DE VANNES |
Junior |
CARDRAIN |
HUGO |
UCL HENNEBONT |
3ème |
HARNOIS |
PASCAL |
UCL HENNEBONT |
3ème |
LE BRIS |
JULIEN |
UCL HENNEBONT |
2ème |
LE GAL |
VALENTIN |
UCL HENNEBONT |
3ème |
NEVO |
SAMUEL |
UCL HENNEBONT |
3ème |
RIACOURT |
KEVIN |
UCL HENNEBONT |
3ème |
BOUVIER |
BRYAN |
US VERN CYCLISME |
3ème |
FOLIOT |
SYLVAIN |
US VERN CYCLISME |
2ème |
HELARY |
STEVEN |
US VERN CYCLISME |
2ème |
GLOT |
RAPHAEL |
VC AVRANCHES |
1ère |
BRIEND |
ANTHONY |
VC DE L`EVRON COETMIEUX |
3ème |
BAUTHAMY |
DYLAN |
VC PAYS DE LORIENT |
2ème |
DAVID |
NICOLAS |
VC PAYS DE LORIENT |
1ère |
LE CALVE |
Grégoire |
VC PAYS DE LORIENT |
1ère |
POILVERT |
FREDDY |
VC PAYS DE LORIENT |
2ème |
BENECH |
PIERRE |
VC PAYS DE LOUDEAC |
1ère |
BOILEAU |
ALAN |
VC PAYS DE LOUDEAC |
1ère |
CORDON RAGOT |
AUDREY |
VC PAYS DE LOUDEAC |
1ère |
PLUSQUELLEC |
YANN |
VC PAYS DE LOUDEAC |
1ère |
POISSON |
DAMIEN |
VC PAYS DE LOUDEAC |
1ère |
ALLAIRE |
DORIAN |
VC QUINTINAIS |
2ème |
BRIEND |
EMMANUEL |
VC QUINTINAIS |
2ème |
JOLLY |
QUENTIN |
VC QUINTINAIS |
2ème |
LE CHANU |
BAPTISTE |
VC QUINTINAIS |
3ème |
LENOUVEL |
MARC |
VC QUINTINAIS |
Junior |
RAULT |
YANN |
VC QUINTINAIS |
3ème |
KAKIZAKI |
Eugene |
VELO SPORT VALLETAIS |
2ème |
LUSSON |
MAXIME |
VELO SPORT VALLETAIS |
1ère |
ROLLAND |
WILLIAM |
VELO SPORT VALLETAIS |
2ème |
ARZEL |
MAXIME |
VELOCE VANNETAIS CYCL. |
2ème |
BERNARD |
VIANNAY |
VELOCE VANNETAIS CYCL. |
2ème |
FAVENNEC |
TITOUAN |
VELOCE VANNETAIS CYCL. |
1ère |
FOLINAIS |
THOMAS |
VELOCE VANNETAIS CYCL. |
2ème |
GUEGUEN |
GAULTIER |
VELOCE VANNETAIS CYCL. |
2ème |
LARMET |
ILAN |
VELOCE VANNETAIS CYCL. |
2ème |
LAVENANT |
THIBAULT |
VELOCE VANNETAIS CYCL. |
1ère |
LE BOT |
ENZO |
VELOCE VANNETAIS CYCL. |
2ème |
LE PENNEC |
GUERAND |
VELOCE VANNETAIS CYCL. |
1ère |
LE VIGOUROUX |
BAPTISTE |
VELOCE VANNETAIS CYCL. |
1ère |
SILLIAU |
NICOLAS |
VELOCE VANNETAIS CYCL. |
1ère |
VETEL |
GILDAS |
VELOCE VANNETAIS CYCL. |
2ème |
TANGUY |
MAXAN |
VENDEE U PAYS DE LA LOIRE |
1ère |
JEGOU |
DAMIEN |
VS PLOUMAGOAR |
Junior |
LE BIAN |
BENJAMIN |
VS PLOUMAGOAR |
Junior |
LE FLOCHMOEN |
ANTOINE |
VS PLOUMAGOAR |
Junior |
MOISAN |
EMMANUEL |
VS PLOUMAGOAR |
Junior |
LE FRESNE |
ANTOINE |
VS QUIMPEROIS |
Junior |
LE NAY |
FLAVIAN |
VS QUIMPEROIS |
Junior |
LE NAY |
SYLVAIN |
VS QUIMPEROIS |
3ème |
LE ROY |
THOMAS |
VS SCAEROIS |
3ème |
Le 7 03 2020
CHANDAVOINE |
KARL |
AC LANESTER 56 |
3ème |
FRANCOIS |
Titouan |
AC LANESTER 56 |
2ème |
LAVOLE |
Alexis |
AC LANESTER 56 |
2ème |
LE GUEVEL |
ALEXIS |
AC LANESTER 56 |
2ème |
ROYE |
Corentin |
AC LANESTER 56 |
3ème |
SAILLENFEST |
LEO |
AC LANESTER 56 |
2ème |
THOMAS |
Enzo |
AC LANESTER 56 |
2ème |
TOMASSACCI |
ROMAIN |
AC LANESTER 56 |
3ème |
LE GLOAN |
GWENDAL |
AC PAYS DE BAUD |
3ème |
BARBE |
FLORIAN |
ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE |
3ème |
NEBESNYJ |
WILFRIED |
ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE |
3ème |
OLERON |
MAXIME |
ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE |
3ème |
PROD`HOMME |
ANTOINE |
ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE |
2ème |
VERDES |
BENJAMIN |
ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE |
3ème |
KERJEAN |
PASCAL |
CC BOURG BLANC |
3ème |
MINGANT |
ETIENNE |
CC BOURG BLANC |
Junior |
JOUANIGOT |
BENOIT |
CC ERGUE GABERIC |
3ème |
QUERE |
ADRIEN |
CC ERGUE GABERIC |
3ème |
LE MARCHAND |
JEAN FRANCOIS |
CC LANGUEUX |
2ème |
QUERO |
CEDRIC |
CC LANGUEUX |
2ème |
ADAM |
DYLAN |
CC PLANCOETIN |
2ème |
BOIVIN |
HUGO |
CC PLANCOETIN |
Junior |
BOULET |
ENZO |
CC PLANCOETIN |
Junior |
BOULET |
Mickael |
CC PLANCOETIN |
Pass Open |
FREMIN |
JEROME |
CC PLANCOETIN |
2ème |
GALLAIS |
LUC |
CC PLANCOETIN |
Junior |
GROSSET |
RONAN |
CC PLANCOETIN |
Junior |
GUILLOU |
valentin |
CC PLANCOETIN |
3ème |
GUILMIN |
DAMIEN |
CC PLANCOETIN |
3ème |
JOUAN |
CHRISTOPHER |
CC PLANCOETIN |
3ème |
LEBRANCHU |
DYLAN |
CC PLANCOETIN |
3ème |
RAFFRAY |
MATHIS |
CC PLANCOETIN |
Junior |
REBILLARD |
SULIAC |
CC PLANCOETIN |
3ème |
AUDIC |
MICKAEL |
CC VITREEN |
2ème |
EDARD |
GREGORY |
CC VITREEN |
3ème |
FORTIN |
YOANN |
CC VITREEN |
3ème |
LAUMONIER |
ARTHUR |
CC VITREEN |
3ème |
POIRIER |
FABRICE |
CC VITREEN |
2ème |
BOLGIANI |
UGO |
COTES D`ARMOR CYCL. |
1ère |
BOUTVILLE |
DAVID |
COTES D`ARMOR CYCL. |
1ère |
D`HERVEZ |
THIBAULT |
COTES D`ARMOR CYCL. |
1ère |
GUERNALEC |
VICTOR |
COTES D`ARMOR CYCL. |
1ère |
KOWALSKI |
Dylan |
COTES D`ARMOR CYCL. |
1ère |
LE LAY |
AURELIEN |
COTES D`ARMOR CYCL. |
1ère |
REED |
SAM |
COTES D`ARMOR CYCL. |
1ère |
RIO |
MAXIME |
COTES D`ARMOR CYCL. |
1ère |
BIHAN |
EWEN |
EC LANDERNEAU |
1ère |
COSTIOU |
EWEN |
EC LANDERNEAU |
Junior |
POULIQUEN |
THOMAS |
EC LANDERNEAU |
Junior |
SALAUN |
TOM |
EC LANDERNEAU |
Junior |
UGUEN |
ALEXANDRE |
EC LANDERNEAU |
Junior |
MORIN |
DYLAN |
EC PLESTIN PAYS TREGOR |
3ème |
LE HUITOUZE |
EDDY |
EC PLUVIGNOISE |
Junior |
LEROUX |
SULIAC |
EC RENNAISE |
3ème |
BOUTELOUP |
Paul |
ES TORIGNI |
1ère |
CARLI |
Valentin |
ES TORIGNI |
1ère |
DANIEL |
NELSON |
ES TORIGNI |
1ère |
DELPRAT |
Steven |
ES TORIGNI |
1ère |
LECOQ |
Bertrand |
ES TORIGNI |
1ère |
LESELLIER |
Arnaud |
ES TORIGNI |
1ère |
PATOUX |
Cyrille |
ES TORIGNI |
1ère |
QUINDRY |
Emeric |
ES TORIGNI |
2ème |
JOURDEN |
CHRISTOPHER |
GUERLEDAN CYCLING CLUB |
3ème |
BILLON |
GAETAN |
HENNEBONT CYCLISME |
2ème |
TARDIVEL |
THEO |
HENNEBONT CYCLISME |
1ère |
DEBROISE |
DORIAN |
LAVAL CYCLISME 53 |
1ère |
DRANSART |
MAXIME |
LAVAL CYCLISME 53 |
1ère |
GRANGER |
MIKE |
LAVAL CYCLISME 53 |
1ère |
TERRIEN |
VALENTIN |
LAVAL CYCLISME 53 |
1ère |
VOISIN |
CLEMENT |
LAVAL CYCLISME 53 |
1ère |
AGUILLON |
TOM |
OC LOCMINE |
2ème |
COTARD |
THEO |
OC LOCMINE |
1ère |
HAQUIN |
PIERRE |
OC LOCMINE |
2ème |
JOSSIER |
CLEMENT |
OC LOCMINE |
1ère |
LE CLEC`H |
LOMIG |
OC LOCMINE |
1ère |
MALAQUIN |
AMAURY |
OC LOCMINE |
2ème |
MAYER |
Alexandre |
OC LOCMINE |
2ème |
NICOL |
BAPTISTE |
OC LOCMINE |
2ème |
PROD`HOMME |
ANTOINE |
OC LOCMINE |
1ère |
RENAULT |
Maxime |
OC LOCMINE |
1ère |
RIMASSON |
ADRIEN |
OC LOCMINE |
1ère |
LE GALL |
CYRILLE |
PIGNON CYCLE KLUB |
3ème |
BALAC |
MORGAN |
REDON OC |
3ème |
BOUGOUIN |
STEEVEN |
REDON OC |
2ème |
BOYERE |
ANTOINE |
REDON OC |
3ème |
DELANOE |
LUDOVIC |
REDON OC |
2ème |
JOSSO |
THEO |
REDON OC |
Junior |
JOUNIER |
QUENTIN |
REDON OC |
2ème |
LECLAIRE |
DAVID |
REDON OC |
3ème |
MARTIN |
Maël |
REDON OC |
Junior |
LEPOURREAU |
BENJAMIN |
SC MALESTROIT |
1ère |
BEAUSSIRE |
MARTIN |
SOJASUN ESPOIR ACNC |
1ère |
RENAULT |
BAPTISTE |
SOJASUN ESPOIR ACNC |
1ère |
ROME |
AXEL |
SOJASUN ESPOIR ACNC |
2ème |
DUDORET |
CHRISTOPHE |
T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL |
3ème |
GUIVARCH |
DYLAN |
T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL |
2ème |
KERDILES |
LUDOVIC |
T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL |
3ème |
OMNES |
GERMAIN |
T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL |
2ème |
AVELINE |
DIMITRI |
TEAM BERTIN |
3ème |
QUERE |
AYMERIC |
TEAM BERTIN |
2ème |
VEZIE |
VALENTIN |
TEAM BERTIN |
1ère |
GRISON |
Kévin |
TEAM BRICQUEBEC COTENTIN |
1ère |
BALAY |
LEONARD |
TEAM COTE DE GRANIT ROSE |
3ème |
COUTURE |
Thierry |
TEAM COTE DE GRANIT ROSE |
Pass Open |
JOUANJAN |
LILIAN |
TEAM COTE DE GRANIT ROSE |
Junior |
LE MARREC |
FREDERIC |
TEAM COTE DE GRANIT ROSE |
1ère |
PRUD`HOMME |
HERVE |
TEAM COTE DE GRANIT ROSE |
3ème |
BOIVIN |
MAEL |
TEAM PAYS DE DINAN |
1ère |
CHEVILLARD |
ALLAN |
TEAM PAYS DE DINAN |
1ère |
GAULTIER |
Matthieu |
TEAM PAYS DE DINAN |
1ère |
LATOUCHE |
NORMANN |
TEAM PAYS DE DINAN |
1ère |
LECAMUS LAMBERT |
FLORENTIN |
TEAM PAYS DE DINAN |
1ère |
LESNE |
ROBIN |
TEAM PAYS DE DINAN |
Junior |
LEVEQUE |
THIBAULT |
TEAM PAYS DE DINAN |
1ère |
MEAL |
THEO |
TEAM PAYS DE DINAN |
Junior |
POILVET |
LUDOVIC |
TEAM PAYS DE DINAN |
2ème |
RALLE |
ANTHONY |
TEAM PAYS DE DINAN |
1ère |
LE FALHER |
ERWAN |
TEAM SOJASUN CYCL. |
2ème |
ROYER |
JEREMY |
TEAM SOJASUN CYCL. |
1ère |
BIARD |
MALO |
UC BRIOCHINE |
Junior |
BURLOT |
SAMUEL |
UC BRIOCHINE |
2ème |
CHUZEVILLE |
Volodia |
UC BRIOCHINE |
Junior |
GLOT |
EWENN |
UC BRIOCHINE |
Junior |
HERVE |
MARIUS |
UC BRIOCHINE |
2ème |
LE BERRE |
MATHIS |
UC BRIOCHINE |
2ème |
LE COQ |
ANTOINE |
UC BRIOCHINE |
1ère |
LE HARDY |
DAMIEN |
UC BRIOCHINE |
2ème |
LEARD |
JEAN |
UC BRIOCHINE |
3ème |
MARTIN |
TANGUY |
UC BRIOCHINE |
2ème |
MORIN |
SIMON |
UC BRIOCHINE |
3ème |
POISSON |
JULIEN |
UC BRIOCHINE |
2ème |
QUINIO |
ADRIEN |
UC BRIOCHINE |
1ère |
RENAULT |
MARIE ANGE |
UC BRIOCHINE |
1ère |
ROUXEL |
MAXIME |
UC BRIOCHINE |
Junior |
SCHMIDT |
Fabien |
UC BRIOCHINE |
1ère |
BURLOT |
ENZO |
UC PAYS DE MORLAIX |
Junior |
BURLOT |
LUCAS |
UC PAYS DE MORLAIX |
2ème |
CADIOU |
RAPHAËL |
UC PAYS DE MORLAIX |
2ème |
COLLET |
Julien |
UC PAYS DE MORLAIX |
2ème |
KERAUDREN |
THOMAS |
UC PAYS DE MORLAIX |
3ème |
LE GOFF |
YOANN |
UC PAYS DE MORLAIX |
2ème |
LE SAOUT |
EWEN |
UC PAYS DE MORLAIX |
Junior |
LOHEAC |
ALEXANDRE |
UC PAYS DE MORLAIX |
2ème |
LOUEDEC |
YOANN |
UC PAYS DE MORLAIX |
2ème |
MANCHEC |
GAETAN |
UC PAYS DE MORLAIX |
3ème |
MORVAN |
LUCAS |
UC PAYS DE MORLAIX |
2ème |
PERSON |
BORIS |
UC PAYS DE MORLAIX |
3ème |
CAINJO |
Vincent |
UCK DE VANNES |
2ème |
CHOPIN |
David |
UCK DE VANNES |
1ère |
MORICE |
LUDOVIC |
UCK DE VANNES |
Junior |
CARDRAIN |
HUGO |
UCL HENNEBONT |
3ème |
HARNOIS |
PASCAL |
UCL HENNEBONT |
3ème |
LE BRIS |
JULIEN |
UCL HENNEBONT |
2ème |
LE GAL |
VALENTIN |
UCL HENNEBONT |
3ème |
NEVO |
SAMUEL |
UCL HENNEBONT |
3ème |
RIACOURT |
KEVIN |
UCL HENNEBONT |
3ème |
BOUVIER |
BRYAN |
US VERN CYCLISME |
3ème |
FOLIOT |
SYLVAIN |
US VERN CYCLISME |
2ème |
HELARY |
STEVEN |
US VERN CYCLISME |
2ème |
GLOT |
RAPHAEL |
VC AVRANCHES |
1ère |
BRIEND |
ANTHONY |
VC DE L`EVRON COETMIEUX |
3ème |
BAUTHAMY |
DYLAN |
VC PAYS DE LORIENT |
2ème |
DAVID |
NICOLAS |
VC PAYS DE LORIENT |
1ère |
LE CALVE |
Grégoire |
VC PAYS DE LORIENT |
1ère |
POILVERT |
FREDDY |
VC PAYS DE LORIENT |
2ème |
BENECH |
PIERRE |
VC PAYS DE LOUDEAC |
1ère |
BOILEAU |
ALAN |
VC PAYS DE LOUDEAC |
1ère |
CORDON RAGOT |
AUDREY |
VC PAYS DE LOUDEAC |
1ère |
PLUSQUELLEC |
YANN |
VC PAYS DE LOUDEAC |
1ère |
POISSON |
DAMIEN |
VC PAYS DE LOUDEAC |
1ère |
ALLAIRE |
DORIAN |
VC QUINTINAIS |
2ème |
BRIEND |
EMMANUEL |
VC QUINTINAIS |
2ème |
JOLLY |
QUENTIN |
VC QUINTINAIS |
2ème |
LE CHANU |
BAPTISTE |
VC QUINTINAIS |
3ème |
LENOUVEL |
MARC |
VC QUINTINAIS |
Junior |
RAULT |
YANN |
VC QUINTINAIS |
3ème |
KAKIZAKI |
Eugene |
VELO SPORT VALLETAIS |
2ème |
LUSSON |
MAXIME |
VELO SPORT VALLETAIS |
1ère |
ROLLAND |
WILLIAM |
VELO SPORT VALLETAIS |
2ème |
ARZEL |
MAXIME |
VELOCE VANNETAIS CYCL. |
2ème |
BERNARD |
VIANNAY |
VELOCE VANNETAIS CYCL. |
2ème |
FAVENNEC |
TITOUAN |
VELOCE VANNETAIS CYCL. |
1ère |
FOLINAIS |
THOMAS |
VELOCE VANNETAIS CYCL. |
2ème |
GUEGUEN |
GAULTIER |
VELOCE VANNETAIS CYCL. |
2ème |
LARMET |
ILAN |
VELOCE VANNETAIS CYCL. |
2ème |
LAVENANT |
THIBAULT |
VELOCE VANNETAIS CYCL. |
1ère |
LE BOT |
ENZO |
VELOCE VANNETAIS CYCL. |
2ème |
LE PENNEC |
GUERAND |
VELOCE VANNETAIS CYCL. |
1ère |
LE VIGOUROUX |
BAPTISTE |
VELOCE VANNETAIS CYCL. |
1ère |
SILLIAU |
NICOLAS |
VELOCE VANNETAIS CYCL. |
1ère |
VETEL |
GILDAS |
VELOCE VANNETAIS CYCL. |
2ème |
TANGUY |
MAXAN |
VENDEE U PAYS DE LA LOIRE |
1ère |
JEGOU |
DAMIEN |
VS PLOUMAGOAR |
Junior |
LE BIAN |
BENJAMIN |
VS PLOUMAGOAR |
Junior |
LE FLOCHMOEN |
ANTOINE |
VS PLOUMAGOAR |
Junior |
MOISAN |
EMMANUEL |
VS PLOUMAGOAR |
Junior |
LE FRESNE |
ANTOINE |
VS QUIMPEROIS |
Junior |
LE NAY |
FLAVIAN |
VS QUIMPEROIS |
Junior |
LE NAY |
SYLVAIN |
VS QUIMPEROIS |
3ème |
LE ROY |
THOMAS |
VS SCAEROIS |
3ème |
Commentaires