CYCLISME EN CENTRE BRETAGNE PAYS DE LOUDEAC : site officiel du club de cyclisme de Saint-Maudan - clubeo

Etoile De Tressignaux (22) :::: course cycliste les engagé 1&2&3 CAT&JUNIORS&PC OPEN Le 7 03 202

5 mars 2020 - 21:44

Etoile De Tressignaux (22) :::: course cycliste les engagé 1&2&3

CAT&JUNIORS&PC OPEN

 

CHANDAVOINE

KARL

AC LANESTER 56

3ème

FRANCOIS

Titouan

AC LANESTER 56

2ème

LAVOLE

Alexis

AC LANESTER 56

2ème

LE GUEVEL

ALEXIS

AC LANESTER 56

2ème

ROYE

Corentin

AC LANESTER 56

3ème

SAILLENFEST

LEO

AC LANESTER 56

2ème

THOMAS

Enzo

AC LANESTER 56

2ème

TOMASSACCI

ROMAIN

AC LANESTER 56

3ème

LE GLOAN

GWENDAL

AC PAYS DE BAUD

3ème

BARBE

FLORIAN

ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE

3ème

NEBESNYJ

WILFRIED

ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE

3ème

OLERON

MAXIME

ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE

3ème

PROD`HOMME

ANTOINE

ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE

2ème

VERDES

BENJAMIN

ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE

3ème

KERJEAN

PASCAL

CC BOURG BLANC

3ème

MINGANT

ETIENNE

CC BOURG BLANC

Junior
 

JOUANIGOT

BENOIT

CC ERGUE GABERIC

3ème

QUERE

ADRIEN

CC ERGUE GABERIC

3ème

LE MARCHAND

JEAN FRANCOIS

CC LANGUEUX

2ème

QUERO

CEDRIC

CC LANGUEUX

2ème

ADAM

DYLAN

CC PLANCOETIN

2ème

BOIVIN

HUGO

CC PLANCOETIN

Junior
 

BOULET

ENZO

CC PLANCOETIN

Junior
 

BOULET

Mickael

CC PLANCOETIN

Pass Open
 

FREMIN

JEROME

CC PLANCOETIN

2ème

GALLAIS

LUC

CC PLANCOETIN

Junior

GROSSET

RONAN

CC PLANCOETIN

Junior
 

GUILLOU

valentin

CC PLANCOETIN

3ème

GUILMIN

DAMIEN

CC PLANCOETIN

3ème

JOUAN

CHRISTOPHER

CC PLANCOETIN

3ème

LEBRANCHU

DYLAN

CC PLANCOETIN

3ème

RAFFRAY

MATHIS

CC PLANCOETIN

Junior
 

REBILLARD

SULIAC

CC PLANCOETIN

3ème

AUDIC

MICKAEL

CC VITREEN

2ème

EDARD

GREGORY

CC VITREEN

3ème

FORTIN

YOANN

CC VITREEN

3ème

LAUMONIER

ARTHUR

CC VITREEN

3ème

POIRIER

FABRICE

CC VITREEN

2ème

BOLGIANI

UGO

COTES D`ARMOR CYCL.

1ère

BOUTVILLE

DAVID

COTES D`ARMOR CYCL.

1ère

D`HERVEZ

THIBAULT

COTES D`ARMOR CYCL.

1ère

GUERNALEC

VICTOR

COTES D`ARMOR CYCL.

1ère

KOWALSKI

Dylan

COTES D`ARMOR CYCL.

1ère

LE LAY

AURELIEN

COTES D`ARMOR CYCL.

1ère

REED

SAM

COTES D`ARMOR CYCL.

1ère

RIO

MAXIME

COTES D`ARMOR CYCL.

1ère

BIHAN

EWEN

EC LANDERNEAU

1ère

COSTIOU

EWEN

EC LANDERNEAU

Junior
 

POULIQUEN

THOMAS

EC LANDERNEAU

Junior
 

SALAUN

TOM

EC LANDERNEAU

Junior

UGUEN

ALEXANDRE

EC LANDERNEAU

Junior

MORIN

DYLAN

EC PLESTIN PAYS TREGOR

3ème

LE HUITOUZE

EDDY

EC PLUVIGNOISE

Junior
 

LEROUX

SULIAC

EC RENNAISE

3ème

BOUTELOUP

Paul

ES TORIGNI

1ère

CARLI

Valentin

ES TORIGNI

1ère

DANIEL

NELSON

ES TORIGNI

1ère

DELPRAT

Steven

ES TORIGNI

1ère

LECOQ

Bertrand

ES TORIGNI

1ère

LESELLIER

Arnaud

ES TORIGNI

1ère

PATOUX

Cyrille

ES TORIGNI

1ère

QUINDRY

Emeric

ES TORIGNI

2ème

JOURDEN

CHRISTOPHER

GUERLEDAN CYCLING CLUB

3ème

BILLON

GAETAN

HENNEBONT CYCLISME

2ème

TARDIVEL

THEO

HENNEBONT CYCLISME

1ère

DEBROISE

DORIAN

LAVAL CYCLISME 53

1ère

DRANSART

MAXIME

LAVAL CYCLISME 53

1ère

GRANGER

MIKE

LAVAL CYCLISME 53

1ère

TERRIEN

VALENTIN

LAVAL CYCLISME 53

1ère

VOISIN

CLEMENT

LAVAL CYCLISME 53

1ère

AGUILLON

TOM

OC LOCMINE

2ème

COTARD

THEO

OC LOCMINE

1ère

HAQUIN

PIERRE

OC LOCMINE

2ème

JOSSIER

CLEMENT

OC LOCMINE

1ère

LE CLEC`H

LOMIG

OC LOCMINE

1ère

MALAQUIN

AMAURY

OC LOCMINE

2ème

MAYER

Alexandre

OC LOCMINE

2ème

NICOL

BAPTISTE

OC LOCMINE

2ème

PROD`HOMME

ANTOINE

OC LOCMINE

1ère

RENAULT

Maxime

OC LOCMINE

1ère

RIMASSON

ADRIEN

OC LOCMINE

1ère

LE GALL

CYRILLE

PIGNON CYCLE KLUB

3ème

BALAC

MORGAN

REDON OC

3ème

BOUGOUIN

STEEVEN

REDON OC

2ème

BOYERE

ANTOINE

REDON OC

3ème

DELANOE

LUDOVIC

REDON OC

2ème

JOSSO

THEO

REDON OC

Junior

JOUNIER

QUENTIN

REDON OC

2ème

LECLAIRE

DAVID

REDON OC

3ème

MARTIN

Maël

REDON OC

Junior
 

LEPOURREAU

BENJAMIN

SC MALESTROIT

1ère

BEAUSSIRE

MARTIN

SOJASUN ESPOIR ACNC

1ère

RENAULT

BAPTISTE

SOJASUN ESPOIR ACNC

1ère

ROME

AXEL

SOJASUN ESPOIR ACNC

2ème

DUDORET

CHRISTOPHE

T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL

3ème

GUIVARCH

DYLAN

T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL

2ème

KERDILES

LUDOVIC

T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL

3ème

OMNES

GERMAIN

T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL

2ème

AVELINE

DIMITRI

TEAM BERTIN

3ème

QUERE

AYMERIC

TEAM BERTIN

2ème

VEZIE

VALENTIN

TEAM BERTIN

1ère

GRISON

Kévin

TEAM BRICQUEBEC COTENTIN

1ère

BALAY

LEONARD

TEAM COTE DE GRANIT ROSE

3ème

COUTURE

Thierry

TEAM COTE DE GRANIT ROSE

Pass Open

JOUANJAN

LILIAN

TEAM COTE DE GRANIT ROSE

Junior

LE MARREC

FREDERIC

TEAM COTE DE GRANIT ROSE

1ère

PRUD`HOMME

HERVE

TEAM COTE DE GRANIT ROSE

3ème

BOIVIN

MAEL

TEAM PAYS DE DINAN

1ère

CHEVILLARD

ALLAN

TEAM PAYS DE DINAN

1ère

GAULTIER

Matthieu

TEAM PAYS DE DINAN

1ère

LATOUCHE

NORMANN

TEAM PAYS DE DINAN

1ère

LECAMUS LAMBERT

FLORENTIN

TEAM PAYS DE DINAN

1ère

LESNE

ROBIN

TEAM PAYS DE DINAN

Junior
 

LEVEQUE

THIBAULT

TEAM PAYS DE DINAN

1ère

MEAL

THEO

TEAM PAYS DE DINAN

Junior
 

POILVET

LUDOVIC

TEAM PAYS DE DINAN

2ème

RALLE

ANTHONY

TEAM PAYS DE DINAN

1ère

LE FALHER

ERWAN

TEAM SOJASUN CYCL.

2ème

ROYER

JEREMY

TEAM SOJASUN CYCL.

1ère

BIARD

MALO

UC BRIOCHINE

Junior
 

BURLOT

SAMUEL

UC BRIOCHINE

2ème

CHUZEVILLE

Volodia

UC BRIOCHINE

Junior
 

GLOT

EWENN

UC BRIOCHINE

Junior

HERVE

MARIUS

UC BRIOCHINE

2ème

LE BERRE

MATHIS

UC BRIOCHINE

2ème

LE COQ

ANTOINE

UC BRIOCHINE

1ère

LE HARDY

DAMIEN

UC BRIOCHINE

2ème

LEARD

JEAN

UC BRIOCHINE

3ème

MARTIN

TANGUY

UC BRIOCHINE

2ème

MORIN

SIMON

UC BRIOCHINE

3ème

POISSON

JULIEN

UC BRIOCHINE

2ème

QUINIO

ADRIEN

UC BRIOCHINE

1ère

RENAULT

MARIE ANGE

UC BRIOCHINE

1ère

ROUXEL

MAXIME

UC BRIOCHINE

Junior
 

SCHMIDT

Fabien

UC BRIOCHINE

1ère

BURLOT

ENZO

UC PAYS DE MORLAIX

Junior

BURLOT

LUCAS

UC PAYS DE MORLAIX

2ème

CADIOU

RAPHAËL

UC PAYS DE MORLAIX

2ème

COLLET

Julien

UC PAYS DE MORLAIX

2ème

KERAUDREN

THOMAS

UC PAYS DE MORLAIX

3ème

LE GOFF

YOANN

UC PAYS DE MORLAIX

2ème

LE SAOUT

EWEN

UC PAYS DE MORLAIX

Junior
 

LOHEAC

ALEXANDRE

UC PAYS DE MORLAIX

2ème

LOUEDEC

YOANN

UC PAYS DE MORLAIX

2ème

MANCHEC

GAETAN

UC PAYS DE MORLAIX

3ème

MORVAN

LUCAS

UC PAYS DE MORLAIX

2ème

PERSON

BORIS

UC PAYS DE MORLAIX

3ème

CAINJO

Vincent

UCK DE VANNES

2ème

CHOPIN

David

UCK DE VANNES

1ère

MORICE

LUDOVIC

UCK DE VANNES

Junior
 

CARDRAIN

HUGO

UCL HENNEBONT

3ème

HARNOIS

PASCAL

UCL HENNEBONT

3ème

LE BRIS

JULIEN

UCL HENNEBONT

2ème

LE GAL

VALENTIN

UCL HENNEBONT

3ème

NEVO

SAMUEL

UCL HENNEBONT

3ème

RIACOURT

KEVIN

UCL HENNEBONT

3ème

BOUVIER

BRYAN

US VERN CYCLISME

3ème

FOLIOT

SYLVAIN

US VERN CYCLISME

2ème

HELARY

STEVEN

US VERN CYCLISME

2ème

GLOT

RAPHAEL

VC AVRANCHES

1ère

BRIEND

ANTHONY

VC DE L`EVRON COETMIEUX

3ème

BAUTHAMY

DYLAN

VC PAYS DE LORIENT

2ème

DAVID

NICOLAS

VC PAYS DE LORIENT

1ère

LE CALVE

Grégoire

VC PAYS DE LORIENT

1ère

POILVERT

FREDDY

VC PAYS DE LORIENT

2ème

BENECH

PIERRE

VC PAYS DE LOUDEAC

1ère

BOILEAU

ALAN

VC PAYS DE LOUDEAC

1ère

CORDON RAGOT

AUDREY

VC PAYS DE LOUDEAC

1ère

PLUSQUELLEC

YANN

VC PAYS DE LOUDEAC

1ère

POISSON

DAMIEN

VC PAYS DE LOUDEAC

1ère

ALLAIRE

DORIAN

VC QUINTINAIS

2ème

BRIEND

EMMANUEL

VC QUINTINAIS

2ème

JOLLY

QUENTIN

VC QUINTINAIS

2ème

LE CHANU

BAPTISTE

VC QUINTINAIS

3ème

LENOUVEL

MARC

VC QUINTINAIS

Junior
 

RAULT

YANN

VC QUINTINAIS

3ème

KAKIZAKI

Eugene

VELO SPORT VALLETAIS

2ème

LUSSON

MAXIME

VELO SPORT VALLETAIS

1ère

ROLLAND

WILLIAM

VELO SPORT VALLETAIS

2ème

ARZEL

MAXIME

VELOCE VANNETAIS CYCL.

2ème

BERNARD

VIANNAY

VELOCE VANNETAIS CYCL.

2ème

FAVENNEC

TITOUAN

VELOCE VANNETAIS CYCL.

1ère

FOLINAIS

THOMAS

VELOCE VANNETAIS CYCL.

2ème

GUEGUEN

GAULTIER

VELOCE VANNETAIS CYCL.

2ème

LARMET

ILAN

VELOCE VANNETAIS CYCL.

2ème

LAVENANT

THIBAULT

VELOCE VANNETAIS CYCL.

1ère

LE BOT

ENZO

VELOCE VANNETAIS CYCL.

2ème

LE PENNEC

GUERAND

VELOCE VANNETAIS CYCL.

1ère

LE VIGOUROUX

BAPTISTE

VELOCE VANNETAIS CYCL.

1ère

SILLIAU

NICOLAS

VELOCE VANNETAIS CYCL.

1ère

VETEL

GILDAS

VELOCE VANNETAIS CYCL.

2ème

TANGUY

MAXAN

VENDEE U PAYS DE LA LOIRE

1ère

JEGOU

DAMIEN

VS PLOUMAGOAR

Junior
 

LE BIAN

BENJAMIN

VS PLOUMAGOAR

Junior
 

LE FLOCHMOEN

ANTOINE

VS PLOUMAGOAR

Junior
 

MOISAN

EMMANUEL

VS PLOUMAGOAR

Junior
 

LE FRESNE

ANTOINE

VS QUIMPEROIS

Junior

LE NAY

FLAVIAN

VS QUIMPEROIS

Junior

LE NAY

SYLVAIN

VS QUIMPEROIS

3ème

LE ROY

THOMAS

VS SCAEROIS

3ème

 

 

Le 7 03 2020

 

 

CHANDAVOINE

KARL

AC LANESTER 56

3ème

FRANCOIS

Titouan

AC LANESTER 56

2ème

LAVOLE

Alexis

AC LANESTER 56

2ème

LE GUEVEL

ALEXIS

AC LANESTER 56

2ème

ROYE

Corentin

AC LANESTER 56

3ème

SAILLENFEST

LEO

AC LANESTER 56

2ème

THOMAS

Enzo

AC LANESTER 56

2ème

TOMASSACCI

ROMAIN

AC LANESTER 56

3ème

LE GLOAN

GWENDAL

AC PAYS DE BAUD

3ème

BARBE

FLORIAN

ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE

3ème

NEBESNYJ

WILFRIED

ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE

3ème

OLERON

MAXIME

ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE

3ème

PROD`HOMME

ANTOINE

ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE

2ème

VERDES

BENJAMIN

ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE

3ème

KERJEAN

PASCAL

CC BOURG BLANC

3ème

MINGANT

ETIENNE

CC BOURG BLANC

Junior
 

JOUANIGOT

BENOIT

CC ERGUE GABERIC

3ème

QUERE

ADRIEN

CC ERGUE GABERIC

3ème

LE MARCHAND

JEAN FRANCOIS

CC LANGUEUX

2ème

QUERO

CEDRIC

CC LANGUEUX

2ème

ADAM

DYLAN

CC PLANCOETIN

2ème

BOIVIN

HUGO

CC PLANCOETIN

Junior
 

BOULET

ENZO

CC PLANCOETIN

Junior
 

BOULET

Mickael

CC PLANCOETIN

Pass Open
 

FREMIN

JEROME

CC PLANCOETIN

2ème

GALLAIS

LUC

CC PLANCOETIN

Junior

GROSSET

RONAN

CC PLANCOETIN

Junior
 

GUILLOU

valentin

CC PLANCOETIN

3ème

GUILMIN

DAMIEN

CC PLANCOETIN

3ème

JOUAN

CHRISTOPHER

CC PLANCOETIN

3ème

LEBRANCHU

DYLAN

CC PLANCOETIN

3ème

RAFFRAY

MATHIS

CC PLANCOETIN

Junior
 

REBILLARD

SULIAC

CC PLANCOETIN

3ème

AUDIC

MICKAEL

CC VITREEN

2ème

EDARD

GREGORY

CC VITREEN

3ème

FORTIN

YOANN

CC VITREEN

3ème

LAUMONIER

ARTHUR

CC VITREEN

3ème

POIRIER

FABRICE

CC VITREEN

2ème

BOLGIANI

UGO

COTES D`ARMOR CYCL.

1ère

BOUTVILLE

DAVID

COTES D`ARMOR CYCL.

1ère

D`HERVEZ

THIBAULT

COTES D`ARMOR CYCL.

1ère

GUERNALEC

VICTOR

COTES D`ARMOR CYCL.

1ère

KOWALSKI

Dylan

COTES D`ARMOR CYCL.

1ère

LE LAY

AURELIEN

COTES D`ARMOR CYCL.

1ère

REED

SAM

COTES D`ARMOR CYCL.

1ère

RIO

MAXIME

COTES D`ARMOR CYCL.

1ère

BIHAN

EWEN

EC LANDERNEAU

1ère

COSTIOU

EWEN

EC LANDERNEAU

Junior
 

POULIQUEN

THOMAS

EC LANDERNEAU

Junior
 

SALAUN

TOM

EC LANDERNEAU

Junior

UGUEN

ALEXANDRE

EC LANDERNEAU

Junior

MORIN

DYLAN

EC PLESTIN PAYS TREGOR

3ème

LE HUITOUZE

EDDY

EC PLUVIGNOISE

Junior
 

LEROUX

SULIAC

EC RENNAISE

3ème

BOUTELOUP

Paul

ES TORIGNI

1ère

CARLI

Valentin

ES TORIGNI

1ère

DANIEL

NELSON

ES TORIGNI

1ère

DELPRAT

Steven

ES TORIGNI

1ère

LECOQ

Bertrand

ES TORIGNI

1ère

LESELLIER

Arnaud

ES TORIGNI

1ère

PATOUX

Cyrille

ES TORIGNI

1ère

QUINDRY

Emeric

ES TORIGNI

2ème

JOURDEN

CHRISTOPHER

GUERLEDAN CYCLING CLUB

3ème

BILLON

GAETAN

HENNEBONT CYCLISME

2ème

TARDIVEL

THEO

HENNEBONT CYCLISME

1ère

DEBROISE

DORIAN

LAVAL CYCLISME 53

1ère

DRANSART

MAXIME

LAVAL CYCLISME 53

1ère

GRANGER

MIKE

LAVAL CYCLISME 53

1ère

TERRIEN

VALENTIN

LAVAL CYCLISME 53

1ère

VOISIN

CLEMENT

LAVAL CYCLISME 53

1ère

AGUILLON

TOM

OC LOCMINE

2ème

COTARD

THEO

OC LOCMINE

1ère

HAQUIN

PIERRE

OC LOCMINE

2ème

JOSSIER

CLEMENT

OC LOCMINE

1ère

LE CLEC`H

LOMIG

OC LOCMINE

1ère

MALAQUIN

AMAURY

OC LOCMINE

2ème

MAYER

Alexandre

OC LOCMINE

2ème

NICOL

BAPTISTE

OC LOCMINE

2ème

PROD`HOMME

ANTOINE

OC LOCMINE

1ère

RENAULT

Maxime

OC LOCMINE

1ère

RIMASSON

ADRIEN

OC LOCMINE

1ère

LE GALL

CYRILLE

PIGNON CYCLE KLUB

3ème

BALAC

MORGAN

REDON OC

3ème

BOUGOUIN

STEEVEN

REDON OC

2ème

BOYERE

ANTOINE

REDON OC

3ème

DELANOE

LUDOVIC

REDON OC

2ème

JOSSO

THEO

REDON OC

Junior

JOUNIER

QUENTIN

REDON OC

2ème

LECLAIRE

DAVID

REDON OC

3ème

MARTIN

Maël

REDON OC

Junior
 

LEPOURREAU

BENJAMIN

SC MALESTROIT

1ère

BEAUSSIRE

MARTIN

SOJASUN ESPOIR ACNC

1ère

RENAULT

BAPTISTE

SOJASUN ESPOIR ACNC

1ère

ROME

AXEL

SOJASUN ESPOIR ACNC

2ème

DUDORET

CHRISTOPHE

T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL

3ème

GUIVARCH

DYLAN

T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL

2ème

KERDILES

LUDOVIC

T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL

3ème

OMNES

GERMAIN

T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL

2ème

AVELINE

DIMITRI

TEAM BERTIN

3ème

QUERE

AYMERIC

TEAM BERTIN

2ème

VEZIE

VALENTIN

TEAM BERTIN

1ère

GRISON

Kévin

TEAM BRICQUEBEC COTENTIN

1ère

BALAY

LEONARD

TEAM COTE DE GRANIT ROSE

3ème

COUTURE

Thierry

TEAM COTE DE GRANIT ROSE

Pass Open

JOUANJAN

LILIAN

TEAM COTE DE GRANIT ROSE

Junior

LE MARREC

FREDERIC

TEAM COTE DE GRANIT ROSE

1ère

PRUD`HOMME

HERVE

TEAM COTE DE GRANIT ROSE

3ème

BOIVIN

MAEL

TEAM PAYS DE DINAN

1ère

CHEVILLARD

ALLAN

TEAM PAYS DE DINAN

1ère

GAULTIER

Matthieu

TEAM PAYS DE DINAN

1ère

LATOUCHE

NORMANN

TEAM PAYS DE DINAN

1ère

LECAMUS LAMBERT

FLORENTIN

TEAM PAYS DE DINAN

1ère

LESNE

ROBIN

TEAM PAYS DE DINAN

Junior
 

LEVEQUE

THIBAULT

TEAM PAYS DE DINAN

1ère

MEAL

THEO

TEAM PAYS DE DINAN

Junior
 

POILVET

LUDOVIC

TEAM PAYS DE DINAN

2ème

RALLE

ANTHONY

TEAM PAYS DE DINAN

1ère

LE FALHER

ERWAN

TEAM SOJASUN CYCL.

2ème

ROYER

JEREMY

TEAM SOJASUN CYCL.

1ère

BIARD

MALO

UC BRIOCHINE

Junior
 

BURLOT

SAMUEL

UC BRIOCHINE

2ème

CHUZEVILLE

Volodia

UC BRIOCHINE

Junior
 

GLOT

EWENN

UC BRIOCHINE

Junior

HERVE

MARIUS

UC BRIOCHINE

2ème

LE BERRE

MATHIS

UC BRIOCHINE

2ème

LE COQ

ANTOINE

UC BRIOCHINE

1ère

LE HARDY

DAMIEN

UC BRIOCHINE

2ème

LEARD

JEAN

UC BRIOCHINE

3ème

MARTIN

TANGUY

UC BRIOCHINE

2ème

MORIN

SIMON

UC BRIOCHINE

3ème

POISSON

JULIEN

UC BRIOCHINE

2ème

QUINIO

ADRIEN

UC BRIOCHINE

1ère

RENAULT

MARIE ANGE

UC BRIOCHINE

1ère

ROUXEL

MAXIME

UC BRIOCHINE

Junior
 

SCHMIDT

Fabien

UC BRIOCHINE

1ère

BURLOT

ENZO

UC PAYS DE MORLAIX

Junior

BURLOT

LUCAS

UC PAYS DE MORLAIX

2ème

CADIOU

RAPHAËL

UC PAYS DE MORLAIX

2ème

COLLET

Julien

UC PAYS DE MORLAIX

2ème

KERAUDREN

THOMAS

UC PAYS DE MORLAIX

3ème

LE GOFF

YOANN

UC PAYS DE MORLAIX

2ème

LE SAOUT

EWEN

UC PAYS DE MORLAIX

Junior
 

LOHEAC

ALEXANDRE

UC PAYS DE MORLAIX

2ème

LOUEDEC

YOANN

UC PAYS DE MORLAIX

2ème

MANCHEC

GAETAN

UC PAYS DE MORLAIX

3ème

MORVAN

LUCAS

UC PAYS DE MORLAIX

2ème

PERSON

BORIS

UC PAYS DE MORLAIX

3ème

CAINJO

Vincent

UCK DE VANNES

2ème

CHOPIN

David

UCK DE VANNES

1ère

MORICE

LUDOVIC

UCK DE VANNES

Junior
 

CARDRAIN

HUGO

UCL HENNEBONT

3ème

HARNOIS

PASCAL

UCL HENNEBONT

3ème

LE BRIS

JULIEN

UCL HENNEBONT

2ème

LE GAL

VALENTIN

UCL HENNEBONT

3ème

NEVO

SAMUEL

UCL HENNEBONT

3ème

RIACOURT

KEVIN

UCL HENNEBONT

3ème

BOUVIER

BRYAN

US VERN CYCLISME

3ème

FOLIOT

SYLVAIN

US VERN CYCLISME

2ème

HELARY

STEVEN

US VERN CYCLISME

2ème

GLOT

RAPHAEL

VC AVRANCHES

1ère

BRIEND

ANTHONY

VC DE L`EVRON COETMIEUX

3ème

BAUTHAMY

DYLAN

VC PAYS DE LORIENT

2ème

DAVID

NICOLAS

VC PAYS DE LORIENT

1ère

LE CALVE

Grégoire

VC PAYS DE LORIENT

1ère

POILVERT

FREDDY

VC PAYS DE LORIENT

2ème

BENECH

PIERRE

VC PAYS DE LOUDEAC

1ère

BOILEAU

ALAN

VC PAYS DE LOUDEAC

1ère

CORDON RAGOT

AUDREY

VC PAYS DE LOUDEAC

1ère

PLUSQUELLEC

YANN

VC PAYS DE LOUDEAC

1ère

POISSON

DAMIEN

VC PAYS DE LOUDEAC

1ère

ALLAIRE

DORIAN

VC QUINTINAIS

2ème

BRIEND

EMMANUEL

VC QUINTINAIS

2ème

JOLLY

QUENTIN

VC QUINTINAIS

2ème

LE CHANU

BAPTISTE

VC QUINTINAIS

3ème

LENOUVEL

MARC

VC QUINTINAIS

Junior
 

RAULT

YANN

VC QUINTINAIS

3ème

KAKIZAKI

Eugene

VELO SPORT VALLETAIS

2ème

LUSSON

MAXIME

VELO SPORT VALLETAIS

1ère

ROLLAND

WILLIAM

VELO SPORT VALLETAIS

2ème

ARZEL

MAXIME

VELOCE VANNETAIS CYCL.

2ème

BERNARD

VIANNAY

VELOCE VANNETAIS CYCL.

2ème

FAVENNEC

TITOUAN

VELOCE VANNETAIS CYCL.

1ère

FOLINAIS

THOMAS

VELOCE VANNETAIS CYCL.

2ème

GUEGUEN

GAULTIER

VELOCE VANNETAIS CYCL.

2ème

LARMET

ILAN

VELOCE VANNETAIS CYCL.

2ème

LAVENANT

THIBAULT

VELOCE VANNETAIS CYCL.

1ère

LE BOT

ENZO

VELOCE VANNETAIS CYCL.

2ème

LE PENNEC

GUERAND

VELOCE VANNETAIS CYCL.

1ère

LE VIGOUROUX

BAPTISTE

VELOCE VANNETAIS CYCL.

1ère

SILLIAU

NICOLAS

VELOCE VANNETAIS CYCL.

1ère

VETEL

GILDAS

VELOCE VANNETAIS CYCL.

2ème

TANGUY

MAXAN

VENDEE U PAYS DE LA LOIRE

1ère

JEGOU

DAMIEN

VS PLOUMAGOAR

Junior
 

LE BIAN

BENJAMIN

VS PLOUMAGOAR

Junior
 

LE FLOCHMOEN

ANTOINE

VS PLOUMAGOAR

Junior
 

MOISAN

EMMANUEL

VS PLOUMAGOAR

Junior
 

LE FRESNE

ANTOINE

VS QUIMPEROIS

Junior

LE NAY

FLAVIAN

VS QUIMPEROIS

Junior

LE NAY

SYLVAIN

VS QUIMPEROIS

3ème

LE ROY

THOMAS

VS SCAEROIS

3ème

 

Commentaires