11 novembre 2019 à 22:24
Quelneuc (56) Cyclo-cross classement du 11 novembre 2019
0
Quelneuc (56) Cyclo-cross classement du 11 11 2019
1 | BALEINE MAÏAN | REDON OC | POUSSIN | |||
2 | CLOVIS NOHANN | ASC QUESTEMBERT | POUSSIN | |||
3 | KERUZAN EDEN | BMX HENNEBONT | POUSSIN | |||
4 | ANNEZO VALANTINE | VELOCE VANNETAIS | POUSSIN | |||
5 | LENEZET CHARLOTTE | EC PLUVINOIS | POUSSIN | |||
6 | GILLOT CELESTINE | CC UZEL | POUSSIN | |||
1 | HOUDELETTRE TRISTAN | CC UZEL | PUPILLE | |||
2 | POULAIN TIMEO | V S TREGUEUX | PUPILLE | |||
3 | ANNEZO JUSTIN | VELOCEVANNETAIS | PUPILLE | |||
4 | LECAN THOMAS | VC PONTIVY | PUPILLE | |||
5 | HUBY PIERRE | CC UZEL | PUPILLE | |||
6 | TRIBALLIER JULES | AC QUESTEMBERT | PUPILLE | |||
7 | LE GOFF AMAËL | EC PAYS GUICXHE | PUPILLE | |||
8 | RIVAL LINO | VC BLINOIS | PUPILLE | |||
9 | CHEDALEUX ALANA | REDON OC | PUPILLE | |||
1 | BOULLE LORIS | OC LOCMINE | BENJAMIN | |||
2 | CLOVIS LAYANN | AC QUESTEMBERT | BENJAMIN | |||
3 | LEBRANCHU BRYCE | US PONTCHATELAINE | BENJAMIN | |||
4 | THEAU PACÔME | REDON OC | BENJAMIN | |||
5 | GICQUEL LOUIS | VTT PAYS DEVILAINE | BENJAMIN | |||
6 | LE FUR SAM | US PONTCHATELAINE | BENJAMIN | |||
7 | ELAIN EWEN | AC QUESTEMBERT | BENJAMIN | |||
8 | GILLOT AUGUSTIN | CC UZEL | BENJAMIN | |||
9 | TOURNABIEN LAORA | UC PAYS DE JOSSELIN | BENJAMIN | |||
1 | VEZI MAXIME | VCP LOUDEAC | MINIME | |||
2 | HINAULT JULIEN | VELOCE VANNETAIS | MINIME | |||
3 | GISLAIS MORGAN | VELOCE VANNETAIS | MINIME | |||
4 | BALEINE KYRIO | REDON OC | MINIME | |||
5 | CHEDALEUX NOLAN | N | VTT PAYS DE VILAINE | MINIME | ||
6 | GUILLEMET TIMOTHE | OC LOCMINE | MINIME | |||
7 | TRIBALLIER HUGO | AC QUESTEMBERT | MINIME | |||
8 | ETIENNE AMAURY | OC LOCMINE | MINIME | |||
9 | HOUDELETTRE YAEL | CC UZEL | MINIME | |||
10 | PARIS ROMAIN | REDON OC | MINIME | |||
1 | BRIAND ENZO | UC BRIOCHINE | CADET | |||
2 | HUBY THOMAS | CC UZEL | CADET | |||
3 | HOUIS ESTEBAN | US PONTCHATELAINE | CADET | |||
4 | MONNIER NOLANN | VTT PAYS DE VILAINE | CADET | |||
5 | GUERILLON ENZO | US LA GACILLY | CADET | |||
6 | TROTEL MALO | VS PLOUMAGOAR | CADET | |||
7 | MAURICE PAUL | VTT PAYS DE VILAINE | CADET | |||
8 | SIMON CELESTIN | CC LANDIVYSIEN | CADET | |||
1 | MELAYE PAULINE | TEAM SRINT ENERGY | DAME | |||
2 | RICHEUX EMMA | UC BRIOCHINE | DAME | |||
3 | HINAULT SARAH | UC BRIOCHINE | DAME | |||
1 | BOLGIANI GABRIEL | VCP LOUDEAC | JUNIOR | |||
2 | STEVANT MALO | VCP LOUDEAC | JUNIOR | |||
3 | BISQUAY YOEN | UC ALRIENNE | JUNIOR | |||
4 | LUCAS QUENTIN | V S VALLETAIS | JUNIOR | |||
5 | GILLOT VALENTIN | CC UZEL | JUNIOR | |||
6 | GUILLEMET AXEL | OC LOCMINE | JUNIOR | |||
7 | LE DELETAIRE CLEMENT | VCP LOUDEAC | JUNIOR | |||
8 | GUILLO ANTONIN | EC PLUVIGNOISE | JUNIOR | |||
9 | CHADALEUX NOAH | REDON OC | JUNIOR | |||
10 | MOISAN KILLIAN | OC LOCMINE | JUNIOR | |||
SENIORS & ESPOIRS | ||||||
1 | BOULO MATHIEU | TEAM PAYS DE DINAN | ||||
2 | HUBY ANTOINE | VCP LOUDEAC | ||||
3 | FILLAUT MIGUEL | TEAM SPRINT ENERGY | ||||
4 | ETIENNE KYLIAN | HENNEBONT CYCLISME | ||||
5 | ALLENO CLEMENT | VCP LOUDEAC | ||||
6 | LECLERQ JULIEN | EC QUEVENOISE | ||||
7 | HUBY JEAN MICHEL | CC UZEL | ||||
8 | TOULLEC DAVID | EC PLUVIGNOISE | ||||
9 | DEROUINT JEREMY | US VERN CY | ||||
10 | DENIS ERWANN | V S VALLETAIS | ||||
11 | BRIAND ROMAIN | UC BRIOCHINE | ||||
12 | PERRAUD CHRISTOPHER | UC PONTCHATELAINE | ||||
13 | BOTREL KEVIN | VS PLOUMAGOAR | ||||
14 | CHOUPAUX RONAN | VC QUINTINAIS | ||||
15 | JOSSET RONAN | US LA GACILLY CY | ||||
16 | MONNIER TANGUY | VTT PAYS DE VILAINE | ||||
17 | CORBIHAN CHRISTOPHE | HENNEBONT CYCLISME | ||||
18 | RIVAL DAMIEN | VC BLINOIS | ||||
19 | HEDREUX MARCEL | EC RENNAISE | ||||
20 | LE GUELVOUD KEVIN | UC QUIMPERLOISE | ||||
21 | AMOSSE STPHANE | US SCAEROISE | ||||
22 | LESAGE CORENTIN | ECP GUICHEN | ||||
23 | GICQUEL FELICIEN | REDON OC | ||||
24 | LESCOP DAVID | US PONCHATELAINE | ||||
25 | MOUSSUS PIERRE | STADE AUXERROIS | ||||
26 | PERRIN AYMERY | LA MALVILLOISE CY |
Commentaires