13 novembre 2018 à 21:24
Plonéour Lanvern (29) ::::::: Classement cyclo cross 11 Novembre 2018
Plonéour Lanvern (29) ::::::: Classement cyclo cross
11 Novembre 2018
1 |
DENIZOT Timeo |
CC BIGOUDEN |
POUSSINS
1 |
DALLA TORRE JOULKVA Leo |
CC ERGUE GABERIC |
2 |
THEARY Hylan |
LEUCEMIE ESPOIR |
3 |
CONAN Nolan |
VS SCAEROIS |
4 |
QUINIOU Aedan |
OUST LANVAUX VTT |
5 |
DUBOIS Albin |
VS SCAEROIS |
6 |
QUEFFELEC Maël |
LEUCEMIE ESPOIR |
7 |
SEVEON Emma |
CC ERGUE GABERIC |
PUPILLES
1 |
GRANNEC Tilouis |
AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE |
2 |
LEBRETON Eloane |
LANDIVISIENNE CYCL. |
3 |
CONAN Enzo |
VS SCAEROIS |
4 |
CARIOU Yanis |
VS QUIMPEROIS |
5 |
KERNEIS Enzo |
VS QUIMPEROIS |
6 |
CALVEZ Robin |
VS QUIMPEROIS |
7 |
JONCOUR Matheo |
LEUCEMIE ESPOIR |
8 |
BARGAIN Clément |
CC BIGOUDEN |
9 |
MORET FERRY Emma |
LEUCEMIE ESPOIR |
10 |
LE BRAS HENNETON Aziliz |
CAP SIZUN CYCLISME |
11 |
LE BIHAN Arthur |
CC ERGUE GABERIC |
12 |
QUEFFELEC Elvan |
LEUCEMIE ESPOIR |
13 |
PRONOST Louane |
CC BIGOUDEN |
BENJAMINS
1 |
LE MEUR Corentin |
VS QUIMPEROIS |
2 |
JAOUEN Ivann |
AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE |
3 |
PEILLET Jules |
CC BIGOUDEN |
4 |
DALLA TORRE JOULVKA Hugo |
CC ERGUE GABERIC |
5 |
CESVET Lucas |
CAP SIZUN CYCLISME |
6 |
LE NAY Amaury |
VS QUIMPEROIS |
7 |
LE COSSEC Martin |
CC BIGOUDEN |
8 |
CHARRET PERENNOU Meriadeg |
CC BIGOUDEN |
9 |
QUERE Mael |
LANDIVISIENNE CYCL. |
10 |
FRESNEL Thomas |
VS SCAEROIS |
11 |
GIROUX Elise |
VS SCAEROIS |
12 |
PERCELAY Loris |
CC BIGOUDEN |
13 |
LAMBERT Antoine |
CC BIGOUDEN |
14 |
CHRISTIEN Paul |
LEUCEMIE ESPOIR |
15 |
JONCOUR Liam |
CC BIGOUDEN |
JUNIORS & DAMES
1 |
CALVEZ Ismith |
VS QUIMPEROIS |
2 |
GUERET Tomas |
VS QUIMPEROIS |
3 |
BONGE Ewen |
LEUCEMIE ESPOIR |
4 |
BONIS Raphael |
CAP SIZUN CYCLISME |
5 |
POUPON Amelie |
VS QUIMPEROIS |
6 |
LE MOULLEC Quentin |
UC QUIMPERLOISE |
7 |
EVEN LATOUCHE Anaelle |
EC LANDERNEAU |
8 |
TREGUIER Julie |
VS QUIMPEROIS |
SENIORS & ESPOIRS
1 |
DAVID Nicolas |
VC PAYS DE LORIENT |
2 |
LE QUEAU Yann |
CC ERGUE GABERIC |
3 |
ROUDOT Alban |
UC QUIMPERLOISE |
4 |
CALVEZ Mickaël |
VS QUIMPEROIS |
5 |
DOUAUD Fabien |
UC PAYS DE MORLAIX |
6 |
POSTEC Valentin |
VS DRENNECOIS |
7 |
CARRIOU Thomas |
UC QUIMPERLOISE |
8 |
BILLANT Bruno |
VS DRENNECOIS |
9 |
MASUE Romain |
TEAM ARMORIQUE |
10 |
GARNIER Youenn |
TEAM ARMORIQUE |
11 |
PRIGENT Patrick |
VS LESNEVEN |
12 |
COAT Romain |
UC GUIPAVASIENNE |
13 |
MASSE Cyrille |
CC ERGUE GABERIC |
14 |
LE BIHAN Aurelien |
CC ERGUE GABERIC |
15 |
QUERE Jean Jacques |
LANDIVISIENNE CYCL. |
16 |
DAFNIET Aurelien |
LEUCEMIE ESPOIR |
17 |
LE NAY Sylvain |
VS QUIMPEROIS |
18 |
CHEVALLIER Stephane |
CC ERGUE GABERIC |
19 |
FRESNEL Laurent |
VS SCAEROIS |
20 |
DEYRES Jordan |
TEAM ARMORIQUE |
21 |
HELIES Kevin |
CC DES ABERS |
22 |
CARVAL Serge |
CC DOUARNENEZ |
23 |
COLIN David |
VS QUIMPEROIS |
24 |
MOENNER Christophe |
CC ERGUE GABERIC |
Commentaires