7 juin 2018 à 23:06
Guichen Pont Réan (35) :::::engagés Grand Prix Cycliste Denis Matériaux Hyper U 10 juin 2018
Guichen Pont Réan (35) :::::engagés Grand Prix Cycliste Denis
Matériaux Hyper U 10 juin 2018
Course en ligne 1ère 2ème 3ème catégories et Juniors
1ÈRE 2ÈME 3ÈME CATÉGORIES & JUNIORS 97 ENGAGÉS
NAVARIAN Hugo |
4S ST SATUR |
1ère Catégorie |
LE MERO Gildas |
AC CHERBOURG COTENTIN |
Pass'Cyclisme Open (D2) |
CHAPIN STEPHANE |
AC ST MALO PHILY |
2ème Catégorie |
FLOCARD GUILLAUME |
ASPTT RENNES CYCLISME |
3ème Catégorie |
LEWANDOWSKI Edwin |
ASPTT RENNES CYCLISME |
Junior (Junior) |
QUERO CEDRIC |
CC LANGUEUX |
2ème Catégorie |
BRUNEAU ALEXIS |
CC RENNAIS |
2ème Catégorie |
LOUICHE Vincent |
CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE |
1ère Catégorie |
CAILLET BASTIEN |
CC VITREEN |
2ème Catégorie |
LAUMONIER ARTHUR |
CC VITREEN |
Junior (Junior) |
BENOIST ANTOINE |
COTES D`ARMOR CYCL. |
1ère Catégorie |
BESCOND Jeremy |
COTES D`ARMOR CYCL. |
1ère Catégorie |
JEGOU JULIEN |
COTES D`ARMOR CYCL. |
1ère Catégorie |
MAERTENS GAUTHIER |
COTES D`ARMOR CYCL. |
1ère Catégorie |
ROLLAND JULES |
COTES D`ARMOR CYCL. |
1ère Catégorie |
VIVIER RONANN |
COTES D`ARMOR CYCL. |
1ère Catégorie |
BIHAN EWEN |
EC LANDERNEAU |
3ème Catégorie |
CALVES GUILLAUME |
EC LANDERNEAU |
2ème Catégorie |
ROUDAUT LOIG |
EC LANDERNEAU |
3ème Catégorie |
PAVOINE STEPHANE |
EC PAYS GUICHEN |
2ème Catégorie |
CHEDALEUX RONAN |
EC QUEVENOISE |
2ème Catégorie |
CARMAN Ben |
HENNEBONT CYCLISME |
1ère Catégorie |
ETIENNE KYLIAN |
HENNEBONT CYCLISME |
2ème Catégorie |
FLEGEO BAPTISTE |
HENNEBONT CYCLISME |
1ère Catégorie |
JEANNES THIBAULT |
HENNEBONT CYCLISME |
2ème Catégorie |
LAMOUR MAEL |
HENNEBONT CYCLISME |
2ème Catégorie |
RIVALLAIN HUGO |
HENNEBONT CYCLISME |
1ère Catégorie |
SERO YOHANN |
HENNEBONT CYCLISME |
1ère Catégorie |
WILKINSON James |
HENNEBONT CYCLISME |
2ème Catégorie |
LEPOURREAU BENJAMIN |
LAVAL CYCLISME 53 |
1ère Catégorie |
CHERHAL CORENTIN |
OC LOCMINE |
1ère Catégorie |
DESLANDES MAXIME |
OC LOCMINE |
1ère Catégorie |
LESAGE PIERRE |
OC LOCMINE |
1ère Catégorie |
MONNERAIS Baptiste |
SC MALESTROIT |
2ème Catégorie |
MONNERAIS Matthieu |
SC MALESTROIT |
3ème Catégorie |
LAGREE ADRIEN |
SOJASUN ESPOIR ACNC |
1ère Catégorie |
MALLE Nicolas |
SOJASUN ESPOIR ACNC |
1ère Catégorie |
RENAULT BAPTISTE |
SOJASUN ESPOIR ACNC |
1ère Catégorie |
RENAULT Maxime |
SOJASUN ESPOIR ACNC |
1ère Catégorie |
BEAUFILS Anthony |
TEAM BERTIN |
3ème Catégorie |
CORNILLET Erwan |
TEAM BRICQUEBEC COTENTIN |
1ère Catégorie |
GRISON Kévin |
TEAM BRICQUEBEC COTENTIN |
1ère Catégorie |
BALAY LEONARD |
TEAM COTE DE GRANIT ROSE |
3ème Catégorie |
LE MARREC FREDERIC |
TEAM COTE DE GRANIT ROSE |
2ème Catégorie |
CHAN TSIN Romain |
TEAM ENTENTE CLUB 14 |
1ère Catégorie |
BRADSHAW WILLIAM |
TEAM PAYS DE DINAN |
1ère Catégorie |
GLON YOUEN |
TEAM PAYS DE DINAN |
2ème Catégorie |
LE BRETON JEROME |
TEAM PAYS DE DINAN |
1ère Catégorie |
MARIAULT AXEL |
TEAM PAYS DE DINAN |
1ère Catégorie |
POILVET LUDOVIC |
TEAM PAYS DE DINAN |
1ère Catégorie |
ROUPSARD QUENTIN |
TEAM PAYS DE DINAN |
1ère Catégorie |
BELLEGO Jérome |
TEAM SOJASUN CYCL. |
2ème Catégorie |
GORIN MICKAEL |
TEAM SOJASUN CYCL. |
2ème Catégorie |
MAOUDJ Maxime |
TEAM SOJASUN CYCL. |
2ème Catégorie |
MARIAULT SANE |
TEAM SOJASUN CYCL. |
2ème Catégorie |
RENARD GUILLAUME |
TEAM SOJASUN CYCL. |
Pass'Cyclisme Open (D2) |
FILLAUT MIGUEL |
TEAM SPRINT ENERGY |
2ème Catégorie |
BERNARD VIANNAY |
UC ALREENNE |
2ème Catégorie |
GUENNEUGUES ERWANN |
UC ALREENNE |
2ème Catégorie |
LE FALHER ERWAN |
UC ALREENNE |
2ème Catégorie |
MUGUET CORENTIN |
UC ALREENNE |
2ème Catégorie |
RIO MAXIME |
UC ALREENNE |
2ème Catégorie |
VETEL GILDAS |
UC ALREENNE |
2ème Catégorie |
BERTHELOT LOUISON |
UC BRIOCHINE |
1ère Catégorie |
MARTIN TANGUY |
UC BRIOCHINE |
1ère Catégorie |
QUINIO ADRIEN |
UC BRIOCHINE |
2ème Catégorie |
QUINIO VINCENT |
UC BRIOCHINE |
2ème Catégorie |
JULIEN KEVIN |
UC NANTES ATLANTIQUE |
2ème Catégorie |
CHOPIN David |
UCK DE VANNES |
1ère Catégorie |
LE HUITOUZE JULIEN |
UNION CYCLISTE CHOLET 49 |
1ère Catégorie |
TESSIER FLORIAN |
UNION CYCLISTE CHOLET 49 |
1ère Catégorie |
MOULLEC SIMON |
US GUERANDE CYCLISME |
2ème Catégorie |
CHATELAIS DAMIEN |
US VERN CYCLISME |
3ème Catégorie |
GRUEL VALENTIN |
US VERN CYCLISME |
2ème Catégorie |
LEMARIE ANTOINE |
US VERN CYCLISME |
2ème Catégorie |
PETIT GUILLAUME |
US VERN CYCLISME |
1ère Catégorie |
SEIGNEUR FABRICE |
US VERN CYCLISME |
2ème Catégorie |
MABIRE Maxime |
UST EQUEURDREVILLE |
3ème Catégorie |
BARKET Florian |
V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS |
1ère Catégorie |
BILLON GAETAN |
VC PAYS DE LOUDEAC |
1ère Catégorie |
CAM Maxime |
VC PAYS DE LOUDEAC |
1ère Catégorie |
CARTER Macgregor |
VC PAYS DE LOUDEAC |
1ère Catégorie |
CHEVALIER MAXIME |
VC PAYS DE LOUDEAC |
1ère Catégorie |
FOLINAIS THOMAS |
VC PAYS DE LOUDEAC |
2ème Catégorie |
HENRIO Ewen |
VC PAYS DE LOUDEAC |
1ère Catégorie |
LEMOINE GAETAN |
VC PAYS DE LOUDEAC |
1ère Catégorie |
PATOUX CYRILLE |
VC PAYS DE LOUDEAC |
1ère Catégorie |
PIERRE Alexis |
VC PAYS DE LOUDEAC |
1ère Catégorie |
POULIZAC RONAN |
VC PAYS DE LOUDEAC |
1ère Catégorie |
PRIMAS NICOLAS |
VC PAYS DE LOUDEAC |
1ère Catégorie |
CHANDEMERLE HUGO |
VC QUINTINAIS |
2ème Catégorie |
DARCEL ALEXANDRE |
VC QUINTINAIS |
2ème Catégorie |
JOLLY QUENTIN |
VC QUINTINAIS |
2ème Catégorie |
LE COQ ANTOINE |
VC QUINTINAIS |
1ère Catégorie |
RENAULT MARIE ANGE |
VC QUINTINAIS |
1ère Catégorie |
DANILO FLORIAN |
VELO SPORT VALLETAIS |
1ère Catégorie |
HEMERY EWEN |
VELOCE VANNETAIS CYCL. |
3ème Catégorie |
Commentaires