13 avril 2018 à 22:52
Sévignac (22) ::::: Engagés 3éme CAT & juniors & pass open
Sévignac (22) ::::: Engagés 3éme CAT & juniors & pass open
BERTIN Alexandre |
AC LANESTER 56 |
3ème Catégorie |
BONJOUR LOUIS |
AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH |
Junior (Junior) |
PLUSQUELLEC CLEMENT |
AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH |
3ème Catégorie |
GUINARD Cyril |
ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE |
3ème Catégorie |
VERDES BENJAMIN |
ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE |
3ème Catégorie |
BERDAT SYLVAIN |
AS ROMILLE CYCLISME |
3ème Catégorie |
DOLEDEC EMMANUEL |
CC LANGUEUX |
Pass'Cyclisme Open (D2) |
LE MARCHAND JEAN FRANCOIS |
CC LANGUEUX |
3ème Catégorie |
REYMOND GUILLAUME |
CC LANGUEUX |
Pass'Cyclisme Open (D1) |
RADIER CORENTIN |
CC LIFFRE |
Junior (Junior) |
BERTHELOT YVES MARIE |
CC MONCONTOUR |
3ème Catégorie |
LE GOFF Jordan |
CC MONCONTOUR |
3ème Catégorie |
BOURSEUL THOMAS |
CC PLANCOETIN |
3ème Catégorie |
JOUAN CHRISTOPHER |
CC PLANCOETIN |
Pass'Cyclisme Open (D2) |
MAGNAN JEAN FRANCOIS |
CC PLANCOETIN |
Pass'Cyclisme Open (D1) |
PILLEY Rhys |
CC PLANCOETIN |
3ème Catégorie |
COUALAN JORDAN |
CC PLEVEN |
3ème Catégorie |
AGUILLON DAVID |
CC RENNAIS |
Pass'Cyclisme Open (D2) |
AGUILLON TOM |
CC RENNAIS |
Junior (Junior) |
MALAQUIN AMAURY |
CC RENNAIS |
3ème Catégorie |
DEFFAINS ENZO |
CC ST ONEN |
Junior (Junior) |
LEBRETON CHRISTIAN |
CC ST ONEN |
3ème Catégorie |
PELLIER REMY |
CC ST ONEN |
Junior (Junior) |
ALLENO CLEMENT |
CC UZELAIS |
Junior (Junior) |
HUBY KEVIN |
CC UZELAIS |
Pass'Cyclisme Open (D1) |
HUBY LAURENT |
CC UZELAIS |
Pass'Cyclisme Open (D1) |
GICQUEL BERTRAND |
CC VTT PLOUBALAY |
Pass'Cyclisme Open (D1) |
GAUTON JEAN LUC |
CM AUBERVILLIERS 93 |
3ème Catégorie |
BERCHE EDOUARD |
DYNAMIC CLUB QUEDILLAC |
Junior (Junior) |
BOUTEILLE RICHARD |
DYNAMIC CLUB QUEDILLAC |
3ème Catégorie |
GAUDIN MAXIME |
DYNAMIC CLUB QUEDILLAC |
Junior (Junior) |
GERVAISE DORIAN |
DYNAMIC CLUB QUEDILLAC |
Junior (Junior) |
HUE PASCAL |
DYNAMIC CLUB QUEDILLAC |
3ème Catégorie |
ROLLET CORENTIN |
DYNAMIC CLUB QUEDILLAC |
Junior (Junior) |
SAILLENFEST LEO |
DYNAMIC CLUB QUEDILLAC |
Junior (Junior) |
SAGAERT YANN |
EC PLESTIN PAYS TREGOR |
Junior (Junior) |
LARDOUX Benoit |
ES MAINTENON PIERRES |
Junior (Junior) |
YVET FRANCK |
JS DOLOISE CYCLISME |
Pass'Cyclisme Open (D2) |
OLIVEUX MAXIME |
MEGA CLUB |
3ème Catégorie |
GOUDE RENAN |
PIGNON CYCLE KLUB |
3ème Catégorie |
MARC JEAN PAUL |
PIGNON CYCLE KLUB |
Pass'Cyclisme Open (D2) |
SADOUDI KEVIN |
PIGNON CYCLE KLUB |
3ème Catégorie |
BONNEAU MATHIEU |
PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. |
3ème Catégorie |
GAUVRY FABIEN |
PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. |
Pass'Cyclisme Open (D2) |
HAQUIN PIERRE |
REDON OC |
Junior (Junior) |
DERVILY BENOIT |
ROC MALOUIN |
3ème Catégorie |
LEMOINE JEAN MATTHIEU |
TEAM ARMORIQUE |
3ème Catégorie |
BEAUFILS Anthony |
TEAM BERTIN |
3ème Catégorie |
GUELOU VINCENT |
TEAM COTE DE GRANIT ROSE |
3ème Catégorie |
MATHIEU NOLANN |
TEAM COTE DE GRANIT ROSE |
Junior (Junior) |
PROVOST ROMAIN |
TEAM COTE DE GRANIT ROSE |
Junior (Junior) |
PRUD`HOMME HERVE |
TEAM COTE DE GRANIT ROSE |
3ème Catégorie |
AMELOT FLORIAN |
TEAM PAYS DE DINAN |
3ème Catégorie |
PAVOINE THOMAS |
TEAM PAYS DE DINAN |
Pass'Cyclisme Open (D1) |
LEFEVRE PIERRE |
TEAM SOJASUN CYCL. |
Pass'Cyclisme Open (D1) |
LOUET FREDERIC |
TEAM SOJASUN CYCL. |
Pass'Cyclisme Open (D1) |
BARON Noël |
TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE |
Pass'Cyclisme Open (D1) |
BRIAND ROMAIN |
UC BRIOCHINE |
Junior (Junior D2) |
BURLOT SAMUEL |
UC BRIOCHINE |
Junior (Junior) |
ECOBICHON ALEXANDRE |
UC BRIOCHINE |
3ème Catégorie |
GLOT RAPHAEL |
UC BRIOCHINE |
Junior (Junior) |
LE BERRE MATHIS |
UC BRIOCHINE |
Junior (Junior) |
ROLLAND WILLIAM |
UC BRIOCHINE |
3ème Catégorie |
THEBAULT ANTOINE |
UC BRIOCHINE |
3ème Catégorie |
SAUVAGE FLORIAN |
UC PAYS DE JOSSELIN |
Junior (Junior) |
THOMAS RONAN |
UC QUIMPERLOISE |
3ème Catégorie |
LE BRIS JULIEN |
UCL HENNEBONT |
3ème Catégorie |
RIACOURT KEVIN |
UCL HENNEBONT |
3ème Catégorie |
AUBAULT FREDERIC |
VC CHAVAGNAIS |
3ème Catégorie |
ADAM KILLIAN |
VC DINANNAIS |
Junior (Junior) |
JOSEPH EUGENE LEO |
VC DINANNAIS |
Junior (Junior) |
MOISAN MATTHIEU |
VC DINANNAIS |
Junior (Junior) |
CHAPEL ALEXANDRE |
VC LOUDEAC 38 |
3ème Catégorie |
FERRE PHILIPPE |
VC MEVENNAIS |
Junior (Junior D2) |
FERRE VINCENT |
VC MEVENNAIS |
Pass'Cyclisme Open (D1) |
POIRIER CLEMENT |
VC PAYS DE GUINGAMP 22 |
Junior (Junior) |
BENOIST ALMENZO |
VC PAYS DE LOUDEAC |
3ème Catégorie |
HUBY ANTOINE |
VC PAYS DE LOUDEAC |
Junior (Junior) |
JOSSIER CLEMENT |
VC PAYS DE LOUDEAC |
Junior (Junior) |
LE BIHAN VALENTIN |
VC PAYS DE LOUDEAC |
Junior (Junior) |
LE PIOUFFE NATHAN |
VC PAYS DE LOUDEAC |
Junior (Junior) |
MOY CHRISTOPHE |
VC PAYS DE LOUDEAC |
3ème Catégorie |
MOY STANISLAS |
VC PAYS DE LOUDEAC |
3ème Catégorie |
POISSON THIERRY |
VC PAYS DE LOUDEAC |
3ème Catégorie |
RESLOU ANTHONY |
VC PAYS DE LOUDEAC |
3ème Catégorie |
SIDANER ALAN |
VC PAYS DE LOUDEAC |
3ème Catégorie |
DUGUE EMMANUEL |
VC PLELANAIS |
3ème Catégorie |
JOLY ADRIEN |
VC PLURIENNAIS |
Junior (Junior) |
NEBESNYJ WILFRIED |
VC PLURIENNAIS |
3ème Catégorie |
TREHEL FABRICE |
VC PLURIENNAIS |
3ème Catégorie |
PERRET MATHIEU |
VC PONTIVYEN |
3ème Catégorie |
ALLAIRE DORIAN |
VC QUINTINAIS |
3ème Catégorie |
BRIEND EMMANUEL |
VC QUINTINAIS |
3ème Catégorie |
LE BLOAS ANTOINE |
VC QUINTINAIS |
Junior (Junior) |
LE CHANU BAPTISTE |
VC QUINTINAIS |
Junior (Junior) |
VRAUX THOMAS |
VC QUINTINAIS |
3ème Catégorie |
PETITJEAN CORENTIN |
VC SAINT MALO |
Junior (Junior) |
THEBAULT BRIAC |
VC SAINT MALO |
Junior (Junior) |
SIDANER YANN |
VELO SPORT MILLAUTAIS |
3ème Catégorie |
HAMON RAPHAEL |
VS PAYS DE LAMBALLE |
Junior (Junior) |
RUELLAN JOHNATANN |
VS PAYS DE LAMBALLE |
3ème Catégorie |
BELHADROUF KEVIN |
VS PLOUMAGOAR |
Junior (Junior) |
LEAUTE ANTONY |
VS PLOUMAGOAR |
3ème Catégorie |
THOUEMENT THIERRY |
VS PLOUMAGOAR |
3ème Catégorie |
Commentaires