CYCLISME EN CENTRE BRETAGNE PAYS DE LOUDEAC : site officiel du club de cyclisme de Saint-Maudan - clubeo

SERENT (56) ::::: classement des pass

14 mai 2018 - 22:49

SERENT (56) ::::: classement des pass

 

 

PASS D1 D2

1

ABADIE

Sylvain

 

Pass'Cyclisme

2

MARTIN

Jean Michel

OC CYCL.CESSONNAIS

Pass'Cyclisme Open

3

CARRIC

Romain

TEAM IMMO GOLFE

Pass'Cyclisme Open

4

MADEC

Olivier

VC DU GOLFE PLOEREN

Pass'Cyclisme Open

5

NAEL

Herve

VS RIEUXOIS 56

Pass'Cyclisme

6

MAUFROY

Baptiste

UCL HENNEBONT

Pass'Cyclisme Open

7

GOUZERH

Ludovic

HENNEBONT CYCLISME

Pass'Cyclisme

8

ETIENNE

Marc

SC MALESTROIT

Pass'Cyclisme Open

9

MALHERBE

Christophe

UC PAYS DE JOSSELIN

Pass'Cyclisme Open

10

DRUMEL

Ronan

UCK DE VANNES

Pass'Cyclisme Open

11

GUILLOUX

Sylvain

UC PAYS DE JOSSELIN

Pass'Cyclisme Open

12

RABADEUX

Maxime

AC ST MALO PHILY

Pass'Cyclisme Open

13

ETIENNE

Alan

SC MALESTROIT

Pass'Cyclisme Open

14

BERNARD

Olivier

TEAM IMMO GOLFE

Pass'Cyclisme Open

15

LE MEYEC

Arnaud

VS DE RHUYS

Pass'Cyclisme Open

16

GICQUEL

Julien

REDON OC

Pass'Cyclisme Open

17

BOSSIS

Stéphane

VC CHALLANDAIS

Pass'Cyclisme Open

18

MERVEILLEUX

Richard

TEAM IMMO GOLFE

Pass'Cyclisme Open

19

FAUCHET

Roland

VC CHALLANDAIS

Pass'Cyclisme

20

RIGAUD

Nicolas

VC PLENNANAIS

Pass'Cyclisme Open

21

LE BOULAINE

Julien

DYNAMIC BIKE LOCMINE

Pass'Cyclisme Open

22

GOISLARD

Lionel

VC LANGUIDIC

Pass'Cyclisme Open

23

LUBERT

Gwenael

AC QUESTEMBERT

Pass'Cyclisme

24

LAURENT

Aurélien

SC MALESTROIT

Pass'Cyclisme Open

25

LE BAIL

Yvan

AC PAYS DE BAUD

Pass'Cyclisme Open

26

CARLACH

Jeff

VS PLOERMEL

Pass'Cyclisme Open

27

HERVAGAULT

Gwendal

AC ST MALO PHILY

Junior

28

JEGAT

Michel

DYNAMIC BIKE LOCMINE

Pass'Cyclisme Open

29

RICHARD

Ludovic

AC ST MALO PHILY

Pass'Cyclisme Open

30

ROUSSEL

Nicolas

CC LANDIVYSIEN

Pass'Cyclisme Open

31

CHEDOTAL

Regis

UCA 44

Pass'Cyclisme Open

32

DORE

Sylvain

VC PAYS DE LOUDEAC

Pass'Cyclisme Open

33

BONNEAU

Nicolas

UC PAYS DE JOSSELIN

Pass'Cyclisme Open

34

TRANVAUX

Patrice

UC PAYS DE JOSSELIN

Pass'Cyclisme Open

35

JOLY

Francis

AC ST MALO PHILY

Pass'Cyclisme Open

36

JOSSO

Valentin

HENNEBONT CYCLISME

Pass'Cyclisme Open

37

LE HENANFF

Pierre Yves

VELOCE VANNETAIS CYCL.

Pass'Cyclisme Open


 

 PASS D3 D4

1

CHAPRON

Samuel

UCL HENNEBONT

Pass'Cyclisme

2

KERFENDAL

Bruno

CC DOUARNENEZ

Pass'Cyclisme

3

ROBIC

Sébastien

VS RHUYS

Pass'Cyclisme

4

LE GROS

Yannick

VC PONTIVYEN

Pass'Cyclisme

5

LE GROS

Fabrice

UC ALREENNE

Pass'Cyclisme

6

UDIN

Jean Yves

DYNAMIC CLUB QUEDILLAC

Pass'Cyclisme

7

MASSE

Camille

 

Pass'Cyclisme

8

GAUVEN

Patrick

UC BRIOCHINE

Pass'Cyclisme

9

BEUREL

Fabrice

UC PAYS DE JOSSELIN

Pass'Cyclisme

10

LE ROHIC

Yves

TEAM ARCAFILMS

Pass'Cyclisme

11

TABARIC

Ronald

AC PAYS DE BAUD

Pass'Cyclisme

12

RICANEL

Patrick

VC PONTIVYEN

Pass'Cyclisme

13

OLLIERO

Yann

EC PLUVIGNOISE

Pass'Cyclisme

14

COGE

Joel

AC QUESTEMBERT

Pass'Cyclisme

15

LORANS

Matthieu

VC PONTIVYEN

Pass'Cyclisme

16

PELTIER

Vincent

UC PAYS DE JOSSELIN

Pass'Cyclisme

17

VALLEE

Stephane

AC ST MALO PHILY

Pass'Cyclisme

18

ROLLAND

Michel

TEAM PAYS DE DINAN

Pass'Cyclisme

19

AUDIC

Yann

VC DU GOLFE PLOEREN

Pass'Cyclisme

20

LE LIBOUX

Christian

TEAM ARCAFILMS

Pass'Cyclisme

21

CHAPIN

Gerard

AC ST MALO PHILY

Pass'Cyclisme

22

GORTAIS

Gwenael

EC PAYS GUICHEN

Pass'Cyclisme

23

LEGUENNEL

Hervé

VC PONTIVYEN

Pass'Cyclisme

24

ANDRE

Stephane

VC DU GOLFE PLOEREN

Pass'Cyclisme

25

JOSSET

Laurent

TEAM IMMO GOLFE

Pass'Cyclisme

26

CHER

Christophe

AC PAYS DE BAUD

Pass'Cyclisme

27

EUZENOT

Herve

TEAM ARCAFILMS

Pass'Cyclisme

28

LACROIX

Julien

US LA GACILLY CYCL.

Pass'Cyclisme

29

 

 

 

 

30

VAIDIE

Marcel

CC ST ONEN

Pass'Cyclisme

31

HAVART

Jean Pierre

TEAM IMMO GOLFE

Pass'Cyclisme

32

LE GAL

Christophe

LEUCEMIE ESPOIR

Pass'Cyclisme

Commentaires