Pleslin Trigavou (22) :::: Classement des courses

18 juin 2017 - 22:44

Pleslin Trigavou (22) :::: Classement des courses

 

 

1

TUFFIN BRUNO

AS ROMILLE CYCLISME

2

MAHE SAMUEL

VC SAINT JAMES

3

MARIE LUDOVIC

VC SAINT HILAIRE

4

GUILLOUX HERVE

TEAM PODIOCOM JANZE

5

PAVOINE THOMAS

TEAM PAYS DE DINAN

6

PLASSART NICOLAS

HERMINE CYCLE TREGOR

7

GAULT JULIEN

CC PLANCOETIN

8

GICQUEL BERTRAND

CC RENNAIS

9

ROME SYLVAIN

JS DOLOISE CYCLISME

10

PERRIN ROMARIC

VC PLURIENNAIS

11

LEMEE CHRISTOPHE

CC VTT PLOUBALAY

12

JOSSE DAVID

CC ST ONEN

13

LEARD JEAN

PIGNON CYCLE KLUB

14

DANIEL EMMANUEL

VC PLURIENNAIS

15

DUMENIL THIBAULT

VS PLOUMAGOAR

16

HAMON PASCAL

VS PAYS DE LAMBALLE

17

MEHEUT ROMAIN

MEGA CLUB

18

YRIS JEAN FRANCOIS

VC DINANNAIS

19

GARCIA JORGE

JS DOLOISE CYCLISME

20

BAZIRE CHRISTOPHE

TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE

21

LEMOINE ERIC

USC BOIS GUILLAUME BIHOREL CYCLISME

22

DEGARABY GILLES

DYNAMIC CLUB QUEDILLAC

23

BEAUDOT JULIEN

CC PLANCOETIN

24

NICOLAS JEAN CHARLES

VC PLURIENNAIS

25

GICQUEL THIERRY

VC PLURIENNAIS

26

COLOMBEL CHRISTIAN

ASPTT RENNES CYCLISME

27

TOUBLANC GILLES

ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE

28

POILVET YANNICK

CC VTT PLOUBALAY

29

GUYOT STEPHANE

DYNAMIC CLUB QUEDILLAC

30

COUCHEVELLOU SYLVAIN

PIGNON CYCLE KLUB

31

LOUBOUTIN MARINE

UC BRIOCHINE

32

CHAUSSONNIERE STEPHANE

VC DINANNAIS

33

FENOU JEAN MICHEL

CC VTT PLOUBALAY

34

LE MOEL FRANKY

UC CARHAIX

35

LE BELLEC JEAN MARIE

TEAM COTE DE GRANIT ROSE

36

RIOU KEVIN

TEAM COTE DE GRANIT ROSE

37

MAILLY ALEXANDRE

VC MEVENNAIS

38

GUYOMARCH DAVID

UC PAYS DE MORLAIX

39

SIMON MARIE

VS PAYS DE LAMBALLE

40

GOUAULT LOIC

CC PLEVEN

41

GICQUEL STEPHANE

CC VTT PLOUBALAY

42

GUIHOT GILBERT

VS PAYS DE LAMBALLE

43

CREZE MARTIAL

VS PAYS DE LAMBALLE

44

QUILLIEN OLIVIER

CC VTT PLOUBALAY

45

THOMAS ERIC

VC MEVENNAIS

46

RAMARE FABIEN

CC PLANCOETIN

47

ALLAIN PATRICK

ROC MALOUIN

48

GARGASSON YANN

ROC MALOUIN

49

BAPTISTE OLIVIER

CC PLANCOETIN

50

ROYER ERIC

LANNION CYCLISME

51

BATARD JEAN CLAUDE

VC MEVENNAIS

52

GUEGUIN CYRILLE

VS PLOUMAGOAR

53

MARIETTE YANIS

US CHATEAUGIRON

54

PIVRON JEAN CLAUDE

VC PLURIENNAIS

55

LE LOARER PIERRE

VC DINANNAIS

56

CHEVALIER DOMINIQUE

JS DOLOISE CYCLISME

57

BRINDEJONC DIDIER

AS ROMILLE CYCLISME

58

KEURMEUR NICOLAS

VS PAYS DE LAMBALLE

59

CRONIER TRIDON FLORIAN

ROC MALOUIN

60

MARIETTE BRUNO

US CHATEAUGIRON

61

HAMON PASCAL

VC MEVENNAIS

62

MOUASSEH LANOE CHRISTOPHE

P.SUIPPASE

63

LANOE CLEMENT

CC MONCONTOUR

64

DEBEAU REGIS

TEAM COTE DE GRANIT ROSE

65

RIOU DAVID

TEAM COTE DE GRANIT ROSE

66

CORLAY FREDERIC

PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.

67

LEMAITRE NICOLAS

PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.

68

ROME MIKAEL

JS DOLOISE CYCLISME

69

GENEVEE JEREMIE

COC FOUGERAIS

70

BOULIFARD MALLET THIERRY

BRETTE SPORTIF

 

 

 

 

Classement minimes

 

1

HARDY BAPTISTE

VCS LOUVIGNEEN

2

PANSART TRISTAN

VC PAYS DE LOUDEAC

3

RIO PABLO

VC PLELANAIS

4

GUITTON WILLIAM

VC CHAVAGNAIS

5

LOUVEL NATHAN

VC PLELANAIS

6

MOREAU CORALIE

AG ORVAL COUTANCE

7

HAMON ZACKARY

HSBC BRITSH CYCLING

8

BLOT APOLLINE

VC SAINT LO PONT HEBERT

9

GUILLOSSOU ELIOTH

VC PAYS DE LOUDEAC

10

CHAUSSONNIERE MELVYN

VC DINANNAIS

11

HARRISON TAYLR

HSBC BRITSH CYCLING

12

CROCQ GWENDAL

VC CHAVAGNAIS

13

HAMONIC MAXIMILIEN

CC PLANCOETIN

14

SENECHAL IOEN

VC DINANNAIS

15

BRAGANTI THEO

VC DINANNAIS

16

PIRON NICOLAS KENZO

VC PLURIENNAIS

17

MOY CALLISTA

VC PAYS DE LOUDEAC

18

MOY ABIGAELLE

VC PAYS DE LOUDEAC

19

LEMOULAND MAELAN

VC DINANNAIS

20

LERIGOLEUR STANN

CC PLANCOETIN

21

DELANOE LÉANE

CC LIFFRE

22

GESRET REMI

VC SAINT MALO

23

EVENS DYLAN

HSBC BRITSH CYCLING

24

DEBON AUGUSTIN

VC AVRANCES

25

ABILY LAURA

CC PLANCOETIN

26

CORLAY YORAN

TEAM PAYS DE DINAN

27

SAUVEE ADRIEN

CC LIFFRE

28

ROLLE CORENTIN

DYNAMIC CLUB QUEDILLAC

29

AMICE FLORINE

TEAM PAYS DE DINAN

30

KEURMEUR ROMAIN

VS PAYS DE LAMBALLE

31

HOUETTE ENZO

VC DINANNAIS

32

LERESTIF CORENTIN

VS PAYS DE LAMBALLE

33

GALLAIS LUC

CC PLANCOETIN

34

LESNE EWEN

ANDEL VELO SPORT

35

PLUSQUELLEC THOMAS

VC PLELANAIS

36

CARLIER MAËL

VS PAYS DE LAMBALLE

37

GUILLOUX DORIANE

TEAM PAYS DE DINAN

38

BRINDEJONC THIBAUD

AS ROMILLE CYCLISME

39

HAQUIN SIMON

VS PAYS DE LAMBALLE

40

LOUET THEO

VC DINANNAIS

41

NOEL MATHIS

TEAM PAYS DE DINAN

42

HAYERE NOAH

VS PAYS DE LAMBALLE

 

 

Classement cadets

 

1

REBILLARD SULIAC

CC PLANCOETIN

2

DEFFAINS ENZO

CC ST ONEN

3

THOMAZEAU YAEL

VC SAINT MALO

4

CLOCHE VICTOR

VC SAINT MALO

5

WEISS THEO

VC DINANNAIS

6

LEMONNIER NICOLAS

ASPTT RENNES CYCLISME

7

MEAL THEO

TEAM PAYS DE DINAN

8

ADAM FLORA

CC PLANCOETIN

9

BELHADROUF KEVIN

VS PLOUMAGOAR

10

GUITTON MATT

VC CHAVAGNAIS

11

PETIT ANTOINE

COC FOUGERAIS

12

BRIDSON EMILY

HSBC BRITISH CYCLING

13

LE SCANF GURVAN

AS ROMILLE CYCLISME

14

COUCHEVELLOU CLÉMENT

UC BRIOCHINE

15

LEMAITRE XAVIER

AS ROMILLE CYCLISME

16

FERNANDES HUGO

VC SAINT MALO

17

RIVE JACK

HSBC BRITISH CYCLING

18

RICARD TALAÏ

VC DINANNAIS

19

MOREAU NIELS

ASPTT RENNES CYCLISME

20

TUFFIN HUGO

AS ROMILLE CYCLISME

21

RIGAUX NOLANN

CC MONCONTOUR

22

CHARDRON PIERRE

VC AVRANCHES

23

ROUILLE HUGO

US VERN CYCLISME

24

LESNE ROBIN

ANDEL VELO SPORT

25

LECOLLEY BAPTISTE

AG ORVAL COUTANCES

26

LEBRAS CLEMENT

TEAM PAYS DE DINAN

27

RAFFRAY MATHIS

CC PLANCOETIN

28

PACCAUD LOUIS

TEAM PAYS DE DINAN

29

NOEL DORIAN

TEAM PAYS DE DINAN

30

EVENO MATTEO

VS PAYS DE LAMBALLE

31

BRUGALAY THEO

VC DINANNAIS

 

Commentaires