Ossé (35): LES CLASSEMENTS

9 mai 2017 - 21:04

  • Ossé (35): LES CLASSEMENTS

1 HALOCHE Alban TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème Catégorie 
2 JAN ANTOINE HENNEBONT CYCLISME 3ème Catégorie 
3 BROSSE Valentin VC DINANNAIS 3ème Catégorie 
4 LEBRETON CHRISTIAN CC ST ONEN 3ème Catégorie 
5 GERARD OLIVIER DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3ème Catégorie 
6 FERCOQ CHRISTOPHE VC LOUDEAC 38 3ème Catégorie 
7 BUZARE MAURICE VC GUYANAIS 3 
8 MALLE PATRICE COC FOUGERAIS 3ème Catégorie 
9 ROZE CORENTIN CC VITREEN 3ème Catégorie 
10 LABOURDE SEBASTIEN CYCLEBOX Pass`Cyclisme Open 
11 LEVEILLE FREDERIC TEAM SOJASUN CYCL. Pass`Cyclisme Open 
12 BOHUON DAVID JS DOLOISE CYCLISME 3ème Catégorie 
13 DENIS PATRICE US LA GACILLY CYCL. 3ème Catégorie 
14 BRISSIER GUILLAUME LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème Catégorie 
15 BRUNEAU ALEXIS CC RENNAIS 3ème Catégorie 
16 POIRIER FABRICE CC VITREEN 3ème Catégorie 
17 GICQUEL BENJAMIN REDON OC 3ème Catégorie 
18 AUDIC MICKAEL CC VITREEN 3ème Catégorie 
19 MASSOT CORENTIN VC PLELANAIS 3ème Catégorie 
20 BODIN MAXIME CC VITREEN 3ème Catégorie 
21 GAUTON JEAN LUC CC RENNAIS 3ème Catégorie 
22 DE RATULD MARC CYCLEBOX 3ème Catégorie 
23 RIGOURD REGIS VC CHAVAGNAIS Pass`Cyclisme Open 
24 QUINIOU MARINE VC RENNAIS 2ème Catégorie 
25 JANVIER JULIEN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 3ème Catégorie 
26 MOREL Adrien UC JOUE LES TOURS Pass`Cyclisme Open 
27 HERVIAULT MAXIME CC CASTELBRIANTAIS Pass`Cyclisme Open 
28 GUERILLON YOANN US LA GACILLY CYCL. Pass`Cyclisme Open 
29 BROSSE JULIEN VC DINANNAIS 3ème Catégorie 
30 FESTOC ROMAIN JS DOLOISE CYCLISME 3ème Catégorie 
31 RICAUD PHILIPPE US LA GACILLY CYCL. 3ème Catégorie 
32 MOREAU CORENTIN US VERN CYCLISME 3ème Catégorie 
33 SACHET PATRICK US CHATEAUGIRON Pass`Cyclisme Open 
34 THEVAL ALEXANDRE US VERN CYCLISME 3ème Catégorie 
35 MINIER JACKY BREAL BROCELIANDE CYCLISME Pass`Cyclisme Open 
36 LE GALLOU RONAN TEAM PODIOCOM JANZE Pass`Cyclisme Open 
37 GUEDON GUILLAUME AC ST MALO PHILY Pass`Cyclisme Open 
38 MERIL CEDRIC US CHATEAUGIRON Pass`Cyclisme Open 
39 TROUFFLARD christophe US CHATEAUGIRON Pass`Cyclisme 
40 MALARGE KILIAN TEAM COTE DE GRANIT ROSE Junior 
41 LEMARIE ANTOINE US VERN CYCLISME 3ème Catégorie 
42 POILDESSOUS VINCENT US CHATEAUGIRON Pass`Cyclisme Open 
43 NEVEUX JUDICAEL CC LIFFRE 3ème Catégorie 
44 REVERDY CORENTIN TEAM SOJASUN CYCL. Pass`Cyclisme Open 
45 FOUCHER FABIEN ASPTT RENNES CYCLISME Pass`Cyclisme Open 
46 LECLECH ALAN US CHATEAUGIRON Pass`Cyclisme 
47 CORDELIER GERARD OC CYCL.CESSONNAIS Pass`Cyclisme Open 
48 AUBRY JEAN FRANCOIS VC PAYS DE LOUDEAC 3ème Catégorie 
49 DENOEL ROMAIN TEAM CYCLISTE DE LA BAIE 3ème Catégorie 
50 BIGOT PHILIPPE US CHATEAUGIRON Pass`Cyclisme
51 DIEUMEGARD PHILIPPE LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème Catégorie 
52 CAILLET DENIS VELOCE VANNETAIS CYCL. 3ème Catégorie 
53 LEFEUVRE DYLAN AC ST MALO PHILY 3ème Catégorie 
54 GUYOT STEPHANE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Pass`Cyclisme Open 
55 MOQUET CLEMENT OC CYCL.CESSONNAIS 3ème Catégorie 
56 DENIEUL CHRISTOPHE EC RENNAISE 3ème Catégorie 
57 LORRE RONAN UC BRIOCHINE3ème Catégorie 
58 ROUSSIGNE JEAN PIERRE CYCLO CLUB ERNEEN Pass`Cyclisme Open 
59 JARRY DENIS OC CYCL.CESSONNAIS Pass`Cyclisme Open 
60 GUEUSSET MAXIME COC FOUGERAIS Junior 
61 FEUILLET JULIEN CC LANGUEUXPass`Cyclisme Open 
62 DOLEDEC EMMANUEL CC LANGUEUXPass`Cyclisme Open 
63 TATARD JEAN CHRISTOPHE VC RENNAIS Pass`Cyclisme Open 
64 MONNIER Alexandre CC LIFFRE 3ème Catégorie 
65 MINIER NICOLAS BREAL BROCELIANDE CYCLISME Pass`Cyclisme Open 
66 HIREL HUGO US VERN CYCLISME 3ème Catégorie 
67 PETITJEAN CORENTIN VC SAINT MALO Junior 
68 BODIER JEAN FRANCOIS VELO CLUB VERROIS 3ème Catégorie 
69 AUBAULT FREDERIC VC CHAVAGNAIS 3ème Catégorie 
70 NOBLET NICOLAS TEAM SOJASUN CYCL. Pass`Cyclisme Open 
71 LOIZEAU STEPHANE ASPTT RENNES CYCLISME 3ème Catégorie 
72 LEGREE PHILIPPE COC FOUGERAIS 3ème Catégorie 
73 GICQUEL STEPHANE TEAM SPRINT ENERGY Pass`Cyclisme Open 
74 ADAM ANTHONY VTT PAYS DE VILAINE PO 
75 GAUTRON JONATHAN PEDALE PUCEULOISE PO 
76 ALLAIN MATHIEU EC RENNAISE 3ème Catégorie 
77 PRENVEILLE LAURENT TEAM SOJASUN CYCL. 3ème Catégorie 
78 GUIBERT JEAN CLAUDE TEAM SOJASUN CYCL. 3ème Catégorie 
79 FLAMBARD JEOFFREY TEAM SOJASUN CYCL. Pass`Cyclisme Open 
80 FRICAUD VINCENT UC NANTES ATLANTIQUE Pass`Cyclisme Open 
81 MARTIN LEVY LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème Catégorie 
82 MARTIN FREDERIC LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème Catégorie 
83 JUHEL CEDRIC JS DOLOISE CYCLISME 3ème Catégorie 
84 TROUFFLARD FABRICE US CHATEAUGIRON Pass`Cyclisme 
85 URIEN GUILLAUME SC MALESTROIT 3ème Catégorie 

Minimes  

1 BRIEND ALAN REDON OC 
2 LE MAT HUGO EC QUEVENOISE 
3 APVRILLE JULIAN UC ALREENNE 
4 GLON GAELIG US LA GACILLY CYCL. 
5 MOUELLIC Justin AC PAYS DE BAUD 
6 THIERRY PIERRE SC MALESTROIT 
7 HORPIN RAMPAL MAEL VELOCE VANNETAIS CYCL. 
8 HARDY BAPTISTE VCS LOUVIGNEEN 
9 CORDELIER MATTHIEU OC CYCL.CESSONNAIS 
10 PERSON KERSUZAN LUCAS UC ALREENNE 
11 LE PORH ROMAIN VELOCE VANNETAIS CYCL. 
12 PROVAULT MAHERY COC FOUGERAIS 
13 MILET ELOUAN COC FOUGERAIS
14 LAURENSOT EDGAR OC CYCL.CESSONNAIS 
15 MARAIS MARTIN CC VITREEN 
16 DUCHENE LILIAN REDON OC 
17 DEGALLAIX ERWANN ASPTT RENNES CYCLISME 
18 MARTIN Maël REDON OC 
19 BOCHER NILS US LA GACILLY CYCL. 
20 QUELARD ANTONIN SC MALESTROIT 
21 LE HENANFF AXEL AS ROMILLE CYCLISME 
22 DUVAL HUGO OC CYCL.CESSONNAIS 
23 TARLEVE ALEXIS CYCLO CLUB ERNEEN 
24 PAVOINE JULIEN EC PAYS GUICHEN 
25 MONGODIN GHISLAIN GO FOUGERAIS 
26 RAISON BRIEUC US CHATEAUGIRON 
27 MENARD CHLOE CC LIFFRE 
28 CHAUSSONNIERE MELVYN VC DINANNAIS 
29 SACHET flora US CHATEAUGIRON 
30 DOLEDEC ELOUAN VS TREGUEUX 
31 DEJOUR ALEXANDRE OC CYCL.CESSONNAIS 
32 THEVAL CORENTIN US VERN CYCLISME 
33 BONZAMI NOE US CHATEAUGIRON 
34 NOZAY DAMIEN US VERN CYCLISME 
35 GUITTON WILLIAM VC CHAVAGNAIS 
36 MICHEL Thibault VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 
37 PICHARD ERWANN COC FOUGERAIS 
38 LEMOULAND maelan VC DINANNAIS 
39 BRINDEJONC THIBAUD AS ROMILLE CYCLISME 
40 JARRY SIMON OC CYCL.CESSONNAIS 
41 ROBERT Célestin CC PLANCOETIN 
42 CROCQ GWENDAL VC CHAVAGNAIS 
43 GRIVEAU GUILLAUME GO FOUGERAIS 
44 FOUCHER CAMERON CC VITREEN 
45 BIHANNIC MAËVA OC CYCL.CESSONNAIS 
46 BEAUCHER ARTHUR GO FOUGERAIS 
47 BRIAND KILLIAN DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 
48 COLOMBE Maxence ACC MARIGNY 
49 BERTHELOT Romain TEAM PODIOCOM JANZE

Commentaires